Блок питания Thermaltake ToughPower TF3 Gen.5 1650W PS-TPD-1650FNFATE-1
Мощность: 1650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Titanium, PS-TPD-1650FNFATE-1
Код товара: 782567
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Описание
Основные характеристики
Модель
ToughPower TF3 Gen.5 1650W
PN
PS-TPD-1650FNFATE-1
Мощность
КПД
91%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Titanium
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake ToughPower TF3 Gen.5 1650W PS-TPD-1650FNFATE-1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
корпус Zalman N5 MF
корпус Zalman N5 MF
Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 450 x 200 x 437 мм, дополнительно: USB, включая USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 3.6 кг
в наличии
maxsun ms-challenger b850m-k
maxsun ms-challenger b850m-k
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B850, сокет: AM5, слоты: 2 DDR5 DIMM (4800 - 6800 МГц), 2x SATA: 6 Гбит/с, 1x M.2 PCI-E, 6940709662489