Блок питания PowerMan PM-450TFX
Мощность: 450W, форм-фактор: TFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, 6183144
  • PowerMan PM-450TFX
  • PowerMan PM-450TFX
  • PowerMan PM-450TFX
Код товара: 791424
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Рекомендуемые товары
роутер тп линк арчер с20
роутер тп линк арчер с20
в наличии
SDSDUNB-064G-GN6IN
SDSDUNB-064G-GN6IN
в наличии
mzql23t8hcls
mzql23t8hcls
Объем 3.84 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс PCI-E, скорость записи до: 4000 MБ/с, скорость чтения до: 6800 MБ/с, MZQL23T8HCLS-00A07
Thermalright Burst Assassin 120 SE
tca-1200 powercom стабилизатор напряжения
Релейный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1200 ВА / 600 Вт, белый, вес 1.6 кг, TCA-1K2A-6GG-2440
кресло игровое zombie shadow
кресло игровое zombie shadow
006R04400
006R04400
монитор Philips 24E1N1100D
монитор Philips 24E1N1100D
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1500:1, 4 мс, 100 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: VGA, DVI, HDMI, черный, 2.91 кг, 24E1N1100D
процессор ryzen 7500f
процессор ryzen 7500f
Socket AM5, 6-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 5000 МГц, Raphael, Кэш L2 - 6 МБ, Кэш L3 - 32 МБ, 5 нм, 65 Вт, 100-000000597