Блок питания Accord 500W ACC-500-NP
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, ACC-500-NP
Код товара: 646634
Цена:
12,3%
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Основные характеристики
PN
ACC-500-NP
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Accord 500W ACC-500-NP с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.