Блок питания Chieftec 1000W Stealth SPX-1000-FC
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, SPX-1000-FC
Код товара: 778431
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
1000W Stealth
PN
SPX-1000-FC
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Скорость вращения вентилятора
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Chieftec 1000W Stealth SPX-1000-FC с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
видеокарта msi geforce rtx 5060 ventus 2x oc
в наличии
83A100BVRU
83A100BVRU
Intel Core i5 13420H, 2.1 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, Intel UHD Graphics, No OS, черный, 1.65 кг, 83A100BVRU
в наличии
SRT192RMBP2
SRT192RMBP2
Smart-UPS SRT RM battery pack, Extended-Run, 192V bus voltage, Rack 3U, compatible with Smart-UPS SRT RM 8 -10kVA, Black
Socket AM4, 8-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 4600 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 4096 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт
DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
4 МП, объектив 2.8-12 мм, матрица CMOS 1/3", класс защиты IP67, цвет белый, DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
epyc 9354
epyc 9354
Socket SP5, 32-ядерный, 3250 МГц, Turbo: 3800 МГц, Genoa, Кэш L2 - 32 Мб, Кэш L3 - 256 Мб, 5 нм, 280 Вт, 100-000000798