Характеристики блока питания Thermaltake ToughPower TF3 Gen.5 1650W PS-TPD-1650FNFATE-1
Мощность: 1650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Titanium, PS-TPD-1650FNFATE-1
Код товара: 782567
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermaltake
Модель
ToughPower TF3 Gen.5 1650W
PN
PS-TPD-1650FNFATE-1
Мощность
Мощность
КПД
91%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Titanium
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
50 A
Ток по линии +12 В 2
50 A
Ток по линии +12 В 3
50 A
Ток по линии +12 В 4
50 A
Ток по линии +12 В 5
50 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Наработка на отказ (MTBF)
Длина основного кабеля питани
600 мм
Длина кабеля питания процессора
750 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
600 мм
Цвет подсветки
Разноцветная
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
5.35
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x165 мм
Размеры (брутто, см)
22x35x13.5
Гарантия
Срок гарантии
10 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake ToughPower TF3 Gen.5 1650W PS-TPD-1650FNFATE-1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.