Отзывы о блоке питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Код товара: 573357
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Отзывы 38
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,7" на основании 38 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(32)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Оценка 5
Супер отлично
Для меня нет
Цена, малошумность, простота монтажа, комплектация
А что в нем может не понравится? Работает стабильно, нареканий нет.
Оценка 4
Тихий, достаточно длинные кабели и большое их разнообразие, цена
За свою цену нет
Впервые в жизни собирал комп, взял этот блок, он ок, но провода не красивые
Вывозит
надо было брать модульный, некрасивые провода
Есть всё необходимые разъёмы даже слишком
Некоторые шнуры слегка коротковаты
Оценка 4
В целом БП своих денег стоит. Не могу сказать что он громко шумит. Блок как блок - ничего лишнего.
качество исполнения
Длинадополнительного питания к процессору на материнской плате оказалась впритык
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.