Отзывы о блоке питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Код товара: 573357
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Отзывы 38
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,7" на основании 38 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(32)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Отметить пока нечего. Вроде повезло.
Оценка 5
А так - бп работает стабильно
Пока недостатки не попадались
Подружил новый БПшник со своим железом. Всё провёл красиво, оформил как надо. Результатом доволен.
Чёт вот таких я не увидел.
Тихий,множество коннекторов.
Не выявил.
Оч даже норм получилось. За свои то деньги. Две видюхи внутри компа, SLI связка организована. Ок.
Шумноват на большой мощности. Вертушка шумит.
БПшник вышел холодным. Плюсов в этом - куча. Прослужит явно прилично по времени.
Нет.
Нет подсветки.
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.