Отзывы о блоке питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Код товара: 573357
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Отзывы 38
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,7" на основании 38 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(32)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 3
Реальная мощность примерно 400 Ватт. Долго искал причину, почему в играх отказы видеодрайвера. Оказалось, что при резкой нагрузке на 12В линиях падение напряжения. Благо, что не загорелся и не угробил железо. Никогда не экономил на БП, но в этот раз ошибся :) P.S. Rtx 2070 Super + Ryzen 3600
Оценка 5
Доволен приобретением.
Оценка 5
Нормальный блок питания,за 4 года не подводил.
Адекватная цена и качество.
Провода толстые и не отстегиваются.
Оценка 2
Стоимость Внешний вид Длина кабелей Оплетка кабелей
Нет. Всё отлично проделано.
Рекомендую.
Низкая цена, стабильная работа.
Некоторые кабели могли бы быть длиннее.
- Бесшумная работа вентилятора. - Четыре разъема PCIe 6+2Pin. - Высокий КПД. - Длинные кабели. - Оснащение кабелей сеткой.
Не обнаружено.
Нет.
Есть оплетка,есть все нужные разъёмы,тихий вентилятор
тихий,хороший дизайн.
нету.
Никаких.
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.