Характеристики блока питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Код товара: 573357
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
AeroCool
PN
KCAS-700W Plus
Мощность
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
7
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Скорость вращения вентилятора
800 об/мин
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
18 A
Ток по линии +5 В
18 А
Ток по линии +12 В 1
58 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Гарантия
Срок гарантии
2 года
Отзывы 38
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.