Отзывы о блоке питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 700W KCAS-700W Plus
Код товара: 573357
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Отзывы 38
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,7" на основании 38 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(32)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 3
Провода идут в оплетке
очень шумная
Оценка 5
Недорогой. Нареканей нет.
Подозрительно низкая цена.
Оценка 5
Aerocool
Нет не заметил
Не обнаружил.
Оценка 3
Хорошая осколочная граната за свои деньги!
Очень красивый фейерверк! Boom-Boom!
Их нету!
Ни по шуму ни по основной задаче блока питания притензий нет. Тянет ryzen 3600x и Radeon 5700XT.
Мощный, удобный, стоимость, внешний вид, длинна кабелей, оплетка кабелей.
Жесткие кабели.
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 700W KCAS-700W Plus с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.