SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+ER-40-D

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+ER-40-D
  • SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+ER-40-D
ID: 654067
11 781 руб.

Цена: 9702 руб.
9653 руб. - Клубная цена KNS
10318 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 27.07.21, бесплатно.
Доставка: 27.07.21, от 300р.

Популярные товары

Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox MFM1T02A-SR
Производитель Mellanox
в наличии ID: 591592
Цена: 12 474 руб.
12 412 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)
ZYXEL SFP-1000T ZYXEL SFP-1000T
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 461108
Цена: 9 699 руб.
-
+
Купить
с портом Gigabit Ethernet
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
Цена: 8 801 руб.
8 757 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Allied Telesis AT-SPFX/15 Allied Telesis AT-SPFX/15
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 280654
Цена: 5 925 руб.
5 895 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 410493
9 252 руб. Цена: 7 762 руб.
7 723 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Ubiquiti UF-SM-10G Ubiquiti UF-SM-10G
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 566824
Цена: 6 999 руб.
6 965 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-SM-10G)
Avago AFBR-5710PZ Avago AFBR-5710PZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567381
Цена: 3 015 руб.
2 999 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago
Ubiquiti UF-SM-10G-S Ubiquiti UF-SM-10G-S
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 577640
Цена: 12 959 руб.
12 895 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)
Dell 407-BBOU Dell 407-BBOU
Производитель DELL
в наличии ID: 555136
Цена: 14 900 руб.
14 825 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (407-BBOU)
Mellanox MMA2P00-AS Mellanox MMA2P00-AS
Производитель Mellanox
в наличии ID: 592458
Цена: 13 236 руб.
13 170 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, up to 100m (MMA2P00-AS)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+ER-40-D. Для частных лиц на SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+ER-40-D цена составляет 9702 руб.