SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2

SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
  • SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
ID: 597000
2 180 руб.

Цена: 1982 руб.
2107 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
SNR
PN
SNR-SFP+LR-2
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем SNR SNR-SFP+LR-2 покупают

SFP Модуль SNR SNR-SFP+SR SFP Модуль SNR SNR-SFP+SR
Производитель SNR
в наличии ID: 573819
Цена: 1 600 руб.
1 592 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Клавиатура Logitech MX Keys Black 920-009417 Клавиатура Logitech MX Keys Black 920-009417
Производитель Logitech
в наличии ID: 635540
Цена: 7 975 руб.
7 934 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
беспроводная, интерфейс подключения Bluetooth / USB, классическая, радиус действия беспроводной связи 10 м, количество клавиш 104, подсветка клавиш, цвет: черный, 920-009417
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR
Производитель Intel
в наличии ID: 461851
9 874 руб. Цена: 3 916 руб.
3 896 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Intel Ethernet SFP+ SR Optics

Популярные товары

Lenovo 4M17A13527 Lenovo 4M17A13527
Производитель Lenovo
в наличии ID: 587145
4 903 руб. Цена: 4 835 руб.
4 811 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер сетевой 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (4M17A13527)
Allied Telesis AT-SP10TW1 Allied Telesis AT-SP10TW1
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 522584
8 002 руб. Цена: 7 866 руб.
7 826 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70C) (AT-SP10TW1)
Avago AFBR-57D9AMZ Avago AFBR-57D9AMZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567382
Цена: 3 746 руб.
3 727 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Transceiver 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago
LR-Link LRXP1310-10ATL LR-Link LRXP1310-10ATL
Производитель LR-Link
в наличии ID: 622804
Цена: 5 788 руб.
5 760 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ модуль, 1xLC, Одномодовый оптический (SM), 10 км
Juniper EX-SFP-10GE-USR Juniper EX-SFP-10GE-USR
Производитель Juniper
в наличии ID: 495852
Цена: 54 412 руб.
54 140 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis AT-SPLX10
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 347755
6 878 руб. Цена: 6 742 руб.
6 709 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
Цена: 8 649 руб.
8 606 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Aruba J9151E Aruba J9151E
Производитель Aruba
в наличии ID: 594548
Цена: 69 428 руб.
69 081 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
Huawei QSFP-40G-ESR4 Huawei QSFP-40G-ESR4
Производитель Huawei
в наличии ID: 568675
Цена: 46 955 руб.
46 720 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Dell 492-BCYC Dell 492-BCYC
Производитель DELL
в наличии ID: 632445
Цена: 28 942 руб.
28 798 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP Transceiver for Dell MD38xxf / mE4, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit, 492-BCYC

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2. Для частных лиц на SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2 цена составляет 1982 руб.