Процессор Intel Core i5 12400 OEM

процессор Intel Core i5 12400 OEM
  • процессор Intel Core i5 12400 OEM
ID: 667409
Socket 1700, 6-ядерный, 2500 МГц, Turbo: 4400 МГц, Alder Lake-S, Кэш L2 - 7680 Кб, Кэш L3 - 18432 Кб, Intel UHD Graphics 730, 10 нм, 117 Вт, CM8071504555317S RL4V
Цена: 17861 руб.
17771 руб. - Клубная цена KNS
19008 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 31.01.22, бесплатно.
Доставка: 31.01.22, от 300р.

Описание

Процессор Intel Core i5 в OEM исполнении с 6 ядрами, Socket 1700, который построен на 10 нм техпроцессе (благодаря чему на кристалле удается разместить большее количество транзисторов), станет сердцем вашего компьютера и успешно справится с поставленными перед ним задачами. Его ядро Alder Lake на тактовой частоте от 2500 МГц до 4400 МГц с Turbo Boost использует кэш: L3 - 18432 Кб, что позволяет обрабатывать инструкции и технологии: HT, SSE4, Virtualization Technology, а также быстрее работать с данными и производить вычисления. нагреваясь вплоть до 100 °C. Производитель предоставляет на него 1 год гарантии.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Intel Core i7 6700 OEM
Intel Core i7 6700 OEM
Socket 1151, 4-ядерный, 3.400 МГц, Turbo: 4000 МГц, Skylake-S, Кэш L2 - 4 x 256 Кб, Кэш L3 - 8 MB, HD 530, 14 нм, 65 Вт (CM8066201920103)
32 025 руб.
31 865 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 501384
Intel Core i5 10500 BOX
Intel Core i5 10500 BOX
Socket 1200, 6-ядерный, 3100 МГц, Turbo: 4500 МГц, Intel UHD 630, 14 нм, 65 Вт, BX8070110500SRH3A
18 410 руб.
18 318 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 624910
(4)
AMD Ryzen 7 3700X OEM
AMD Ryzen 7 3700X OEM
Socket AM4, 8-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4400 МГц, Zen 2, Кэш L2 - 4096 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 65 Вт (100-000000071)
25 693 руб. 26 572 руб.
25 565 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 599162
Intel Core i5 10600KF OEM
Intel Core i5 10600KF OEM
Socket 1200, 6-ядерный, 4100 МГц, Turbo: 4800 МГц, Comet Lake-S, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 12288 Кб, 14 нм, 125 Вт
17 458 руб.
17 371 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 634218
AMD Athlon 220GE OEM
AMD Athlon 220GE OEM
Socket AM4, 2-ядерный, 3400 МГц, Raven Ridge, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 4096 Кб, Radeon Vega 3, 14 нм, 35 Вт (YD220GC6M2OFB)
6 332 руб.
6 300 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 591690
Intel Core i3 10105F OEM
Intel Core i3 10105F OEM
Socket 1200, 4-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4400 МГц, 14 нм, 65 Вт
6 991 руб. 7 283 руб.
6 955 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 648627
Intel Xeon Gold 5317 OEM
Intel Xeon Gold 5317 OEM
Socket 4189, 12-ядерный, 3000 МГц, Turbo: 3600 МГц, 10 нм, 150 Вт, CD8068904657302S RKXM
86 230 руб.
85 798 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 653372
Intel Xeon Silver 4316 OEM
Intel Xeon Silver 4316 OEM
Socket 4189, 20-ядерный, 2300 МГц, Turbo: 3400 МГц, 10 нм, 150 Вт, CD8068904656601S RKXH
92 415 руб.
91 953 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 653371
Intel Core i5 10600KF BOX
Intel Core i5 10600KF BOX
Socket 1200, 6-ядерный, 4100 МГц, Turbo: 4800 МГц, Comet Lake-S, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 12288 Кб, 14 нм, 125 Вт
18 117 руб.
18 026 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 635104
AMD Ryzen 5 5600X OEM
AMD Ryzen 5 5600X OEM
Socket AM4, 6-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4600 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт, 100-000000065
25 291 руб.
25 164 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 638024
(1)

Процессор Intel Core i5 12400 OEM – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить процессор Intel Core i5 12400 OEM можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
cisco sfp 10g lr s
cisco sfp 10g lr s
SFP+, 802.3u, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 0,3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR-S
97 649 руб.
97 161 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 501345
шрн э 9.650 1
шрн э 9.650 1
Монтаж настенный, высота 9U, 600x650 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 20.3 кг, ШРН-Э-9.650.1
10 984 руб.
в наличии
ID: 339318
BF50NST
BF50NST
DLP, 5000 ANSI лм, 3000000:1, 1920x1200, ресурс лампы до: 20000 часов, порты: 2x HDMI, белый, 9.2 кг, BF50NST
210 157 руб.
209 107 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 648503
BBK 55LEX-8327-UTS2C
BBK 55LEX-8327-UTS2C
16:9, 55", 3840x2160, TFT LED, 250 кд/м, 1200:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Android), Wi-Fi, черный, 13.1 кг, 55LEX-8327/UTS2C
36 820 руб.
36 636 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 663897
LWR3-06U64-GF
LWR3-06U64-GF
Монтаж настенный, высота 6U, 600x450 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 90 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 23 кг, LWR3-06U64-GF
8 235 руб.
8 194 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 540860
cisco sfp 10g lrm
cisco sfp 10g lrm
SFP, 10GBASE-LRM, кабель многомодовое оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LRM=
53 948 руб.
53 679 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 370695
lwr5 09u64 gf
lwr5 09u64 gf
Монтаж настенный, высота 22U, 600x450 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 90 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 24 кг, LWR5-09U64-GF
10 980 руб.
10 925 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 532114
cisco glc lh smd цена
cisco glc lh smd цена
SFP, 10GBASE-LX/LH, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплекс LC, GLC-LH-SMD=
48 788 руб.
48 544 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 373257
Panasonic PT-EZ590E
Panasonic PT-EZ590E
LCD x3, 5400 ANSI лм, 10000:1, 1920x1200, уровень шума 35 дБ, фокусное расстояние 17.1 - 31.7 мм, стационарный, 9 кг (PT-EZ590E)
425 585 руб. 436 418 руб.
423 457 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 527162
Epson SureColor SC-T5405
Epson SureColor SC-T5405
струйный, печать цветная, максимальный формат A0, разрешение 2400x1200 dpi, разъемы и средства связи: USB 3.0, Ethernet, WiFi, вес: 76 кг, рекомендуем для офиса (C11CJ56301A0)
236 070 руб.
234 890 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 627027