Сетевое оборудование

Цены на сетевое оборудование в KNS - 6599 товаров в наличии!

Веб-камера Logitech ConferenceCam Rally 960-001227
Производитель Logitech
в наличии ID: 571605
103 237 руб. Цена: 95 260 руб.
-
+
Купить
USB 3.0, Ultra HD, 4K до 3840 x 2160 пикселей (960-001227)
Коммутатор ZYXEL GS-105B V3
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 546203
Цена: 1 599 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 2000, GS-105BV3-EU0101F
(2)
Роутер ZYXEL LTE7240-M403
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 583585
Цена: 13 699 руб.
-
+
Купить
Подключение: SIM-карта 3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 1, LTE7240-M403-EU01V1F
(9)
Коммутатор TP-Link TL-SG1008P
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408001
Цена: 3 890 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, PoE/PoE+, таблица MAC 1000, TL-SG1008P
(8)
Коммутатор ZYXEL GS1100-24
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 395307
Цена: 7 699 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 8000, GS1100-24
(1)
Коммутатор Huawei S1720-10GW-PWR-2P
Производитель Huawei
в наличии ID: 567005
12 229 руб. Цена: 8 582 руб.
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1720-10GW-PWR-2P
Коммутатор ZYXEL GS1920-24V2-EU0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 578839
Цена: 17 399 руб.
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, GS1920-24V2-EU0101F
Коммутатор ZYXEL GS1005HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 585572
Цена: 4 899 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, крепление на стену, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, поддержка стандарта IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (Green Ethernet); подключение питания на лицевой панели: бесшумный, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 2000, GS1005HP-EU0101F
(1)
SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
в наличии ID: 454083
8 354 руб. Цена: 2 571 руб.
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
IP телефон Grandstream DP750
Производитель Grandstream
в наличии ID: 532234
4 245 руб. Цена: 4 190 руб.
-
+
Купить
Мощная DECT VoIP базовая станция, поддерживает подключение до 5 беспроводных трубок Grandstream DP720, радиус покрытия до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытой местности, поддержка 10 SIP-аккаунтов, протоколы безопасности TLS и SRTP, цвет черный
(4)
Точка доступа MikroTik RBMetalG-52SHPacn
Производитель MikroTik
в наличии ID: 522736
8 176 руб. Цена: 7 303 руб.
-
+
Купить
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, LAN-портов: 1, съемных антенн: 1, RBMetalG-52SHPacn
(1)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 531117
5 119 руб. Цена: 3 904 руб.
-
+
Купить
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
IP телефон Yealink SIP-T46U
Производитель Yealink
в наличии ID: 614531
16 224 руб. Цена: 15 392 руб.
-
+
Купить
4,3" цветной ЖК-дисплей, Acoustic Shield, Optima HD, Opus, 2 USB-порта, модуль расширения EXP43 с функцией цветовой адаптации
PoE-инжектор Cisco CP-8832-POE
Производитель Cisco
в наличии ID: 595539
5 759 руб. Цена: 2 973 руб.
-
+
Купить
Cisco 8832 PoE (Power over Ethernet) Accessories Spare (CP-8832-POE)
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408144
2 453 руб. Цена: 1 617 руб.
-
+
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Роутер ASUS RT-AC88U
Производитель Asus
в наличии ID: 513675
15 926 руб. Цена: 15 151 руб.
-
+
Купить
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 3167 Мбит/с, LAN-портов: 8, съемных антенн: 4, возможность подключения 4G LTE-модема, RT-AC88U
Коммутатор Cisco SF220-48-K9-EU
Производитель Cisco
в наличии ID: 492838
18 308 руб. Цена: 16 795 руб.
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), 2 Gigabit RJ45/SFP комбо-порта, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SF220-48-K9-EU
Роутер Huawei 4G 150MBPS B310S-22 Black
Производитель Huawei
в наличии ID: 524433
5 972 руб. Цена: 5 702 руб.
-
+
Купить
Подключение: SIM-карта 3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, LAN-портов: 1, антенны в комплект не входят, 150MBPS B310S-22
IP телефон Cisco CP-7861-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 447341
17 917 руб. Цена: 15 983 руб.
-
+
Купить
Настольный проводной IP телефон, LCD дисплей с подсветкой, протокол: SIP, логических линий: 16, поддержка PoE класса 1, спикерфон, возможность подключения гарнитуры (блок питания не входит в комплект поставки, докупается опционально) CP-7861-K9=
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR-5
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 543442
Цена: 36 439 руб.
-
+
Купить
Wi Fi 802.11ac, Dual-Radio Long Range 867 Mbps, indoor, работает с контроллером UniFi, комплект 5 шт (UAP-AC-LR-5)
(2)
Сетевая карта Intel E1G44ET2
Производитель Intel
в наличии ID: 347952
30 715 руб. Цена: 19 073 руб.
-
+
Купить
907807 PCIE4 1GB QUAD PORT
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
Производитель SNR
в наличии ID: 597000
1 991 руб. Цена: 1 823 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм (SNR-SFP+LR-2)
IP видеокамера Imou IPC-G26EP-0280B-Imou
Производитель Imou
в наличии ID: 636189
Цена: 7 490 руб.
-
+
Купить
съемка: цветная; матрица: CMOS, 2Мп, объектив 2.8 мм, IPC-G26EP-0280B-IMOU
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
Цена: 6 470 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
Точка доступа Cambium cnPilot E410 PL-E410PEUA-RW
Производитель Cambium
в наличии ID: 582358
20 050 руб. Цена: 16 913 руб.
-
+
Купить
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1167 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 25 дБм, PL-E410PEUA-RW
Блок розеток APC AP9565
Производитель APC
в наличии ID: 360357
23 890 руб. Цена: 19 720 руб.
-
+
Купить
Rack PDU, Basic, 1U, 16A, 208/230V, (12)C13 out; C20 in
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-LITE-5-EU
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 543826
29 222 руб. Цена: 28 575 руб.
-
+
Купить
Комплект из 5ти точек доступа, 2.4 ГГц/5 ГГц, двухдиапазонная, 802.11ac, MIMO 2x2, 20дБм, 1x Gigabit Ethernet (UAP-AC-LITE-5-EU)
Полка для шкафа ЦМО СВ-62-9005
Производитель ЦМО
в наличии ID: 456183
1 531 руб. Цена: 1 411 руб.
-
+
Купить
перфорированная, глубина 620 мм, цвет черный
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
Производитель Hyperline
в наличии ID: 343948
Цена: 36 руб.
-
+
Купить
Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Точка доступа Ubiquiti Rocket M2
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 436056
6 399 руб. Цена: 5 063 руб.
-
+
Купить
Всепогодная Wi-Fi/TDMA AP/bridge/CPE. 802.11n, 2,4 ГГц, 2 разъема RP-SMA. ROCKETM2(EU)
(3)
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 597510
65 661 руб. Цена: 57 826 руб.
-
+
Купить
Wi-Fi точка доступа 1733MBPS 5PACK UAP-NANOHD-5
Видеорегистратор HikVision DS-7608NI-K2
Производитель HikVision
в наличии ID: 557857
Цена: 8 176 руб.
-
+
Купить
8 каналов, запись видео с разрешением до 8Мп, вывод видео с разрешением до 4К, синхронное воспроизведение 4 каналов@4Мп, 2 SATA HDD до 6ТБ, 1 сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/100M/1000М Ethernet

Отображено: 32 из 6599

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Наше сетевое оборудование это огромный ассортимент самых разных устройств, для создания беспроводных сетей, безопасности на предприятии и много другого. Выбирать необходимый компонент проще по категориям, которые представлены слева. Данный раздел содержит в себе решения для любых целей. Тут вы можете ознакомиться с роутерами, точками доступа, коммутаторами, модемами, трансиверами, серверными картами, сплиттерами, а так же посетить разделы: видеонаблюдение, в котором есть всё лучшее для съемки и монтажные комплектующие, где найдете всё, что нужно от телекоммуникационного шкафа до заглушки.
  • Купить сетевое оборудование.
  • 6599 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст