Блок питания Thermalright 1000W TR-TP1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Platinum, TR-TP1000
  • Thermalright 1000W TR-TP1000
  • Thermalright 1000W TR-TP1000
Код товара: 757362
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
TR-TP1000
PN
TR-TP1000
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-TP1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.