Блок питания Raskat 700W RPS-BN700
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120х120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Bronze, RPS-BN700
Код товара: 729650
Цена:
9,08%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
RPS-BN700
PN
RPS-BN700
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Стандарт эффективности
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 700W RPS-BN700 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
мsi н610м-е ddr4
мsi н610м-е ddr4
Форм-фактор: mATX, чипсет: Intel H610, сокет: 1700, слоты: 2 DDR4 DIMM (2133 - 3200 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4
под заказ
amd ryzеn 5 5500
amd ryzеn 5 5500
Socket AM4, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4200 МГц, Cezanne, 7 нм, 65 Вт, 100-000000457
в наличии
gigabyte z890 aorus elite
gigabyte z890 aorus elite
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z890, сокет: 1851, слоты: 4 DDR5 DIMM (2133 - 8800 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 4x M.2 PCIe, Z890 Aorus Elite WIFI7
в наличии
legend 900 pro 2tb
legend 900 pro 2tb
бмсипб2-3ка
бмсипб2-3ка
Wi-Tek WI-PCES210G
Wi-Tek WI-PCES210G
Digma DM-LED43SBB36
Digma DM-LED43SBB36
16:9, 43", 1920x1080, LED, 220 кд/м, 5000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (Салют ТВ), черный, 6 кг, DM-LED43SBB36
synology 423
synology 423
NAS, 4 SATA - 2,5" или 3,5", 2048 Mb DDR4, 2 RJ-45, настольный, для дома и малого офиса, цвет черный, DS423
asus prime x870
asus prime x870
gigabyte b850m eagle
gigabyte b850m eagle
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B850, сокет: AM5, слоты: 4 DDR5 DIMM (4400 - 8200 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 2x M.2