Характеристики блока питания Thermalright 1000W TR-TP1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Platinum, TR-TP1000
  • Thermalright 1000W TR-TP1000
  • Thermalright 1000W TR-TP1000
Код товара: 757362
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermalright
Модель
TR-TP1000
PN
TR-TP1000
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
10
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
5
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
83 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
3
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
26x35x15
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-TP1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.