Блок питания Zalman ZM1000-ARX2
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, ZM1000-ARX2
  • Zalman ZM1000-ARX2
  • Zalman ZM1000-ARX2
Код товара: 774516
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
ZM1000-ARX2
PN
ZM1000-ARX2
Мощность
КПД
94%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
rizen 5 3600
rizen 5 3600
Socket AM4, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4200 МГц, Matisse, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт (100-000000031)