Блок питания HSPD 550W HST-550WN-BK
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS White, HST-550WN-BK
  • HSPD 550W HST-550WN-BK
  • HSPD 550W HST-550WN-BK
Код товара: 773608
Цена:
8,96%
Модель
HST-550WN-BK
PN
HST-550WN-BK
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS White
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 550W HST-550WN-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
резак kw trio
резак kw trio
дисковый, формат бумаги: A2, 12 лист., 670 мм, автоприжим, защитный экран
в наличии
ft-sfp+ lr-2-d
ft-sfp+ lr-2-d
в наличии
2 тб жесткий диск seagate skyhawk st2000vx017
Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 5400 rpm, ST2000VX017
мышь Redragon K1ng 4K Pro
мышь Redragon K1ng 4K Pro
Cactus CS-VM-LH08-BK
Cactus CS-VM-LH08-BK
Кронштейн для монитора/ноутбука, черный 13"-27" макс. 8 кг настольный поворот и наклон, CS-VM-LH08-BK
смарт часы Huawei Watch GT 6 46mm Green