Блок питания Bloody 750W BD-PS750G-MR
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
Код товара: 744865
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
BD-PS750G-MR
PN
BD-PS750G-MR
Мощность
КПД
90%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Все характеристики
Отзывы 1
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Bloody 750W BD-PS750G-MR с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
RB5009UPr+S+IN купить
RB5009UPr+S+IN купить
7 портов Ethernet 1 Гбит/с, 1 порт 2.5 Гбит/с, 1 порт SFP+ до 10 Гбит/с, USB-порт, 1024 МБ встроенной памяти, 1024 МБ DDR4 RAM, поддержка PoE, размеры 220x22x125 мм, RB5009UPr+S+IN