Отзывы о блоке питания Bloody 750W BD-PS750G-MR
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
Код товара: 744865
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 1
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"5,0" на основании 1 отзыва
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(1)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Топчик блок питания, 750 Вт, с видюхой 4070, ryzen 7600 и парой ssd работает хорошо, мощи достаточно. Понравился, что с подсветкой, в моем пк должно светится всё) Тихий, что круто, надеюсь будет работать верой и правдой не один год. Гарантия у него 3 года, так что норм.
Комментарии 0
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Bloody 750W BD-PS750G-MR с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.