Блок питания GameMax VP-500-RGB Modular
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, 80 Plus Bronze
  • GameMax VP-500-RGB Modular
  • GameMax VP-500-RGB Modular
  • GameMax VP-500-RGB Modular
  • GameMax VP-500-RGB Modular
Код товара: 706289
Цена:
2,65%
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
VP-500-RGB-Modular
PN
VP-500-RGB-Modular
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
принтер canon mf651cw
принтер canon mf651cw
в наличии
куосера m8124cidn
куосера m8124cidn
в наличии
rizen 5 5600g
rizen 5 5600g
Socket AM4, 6-ядерный, 3900 МГц, Turbo: 4400 МГц, Cezanne, Кэш L2 - 3 Мб, Кэш L3 - 16 Мб, AMD Radeon Vega, 7 нм, 65 Вт, 100-000000252
B840M DS3H WIFI6
B840M DS3H WIFI6
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B840, сокет: AM5, слоты: 4 DDR5 DIMM (4400 - 8200 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 2x M.2 PCIe, B840M DS3H WF6