Характеристики блока питания GameMax VP-500-RGB Modular
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, 80 Plus Bronze
  • GameMax VP-500-RGB Modular
  • GameMax VP-500-RGB Modular
  • GameMax VP-500-RGB Modular
  • GameMax VP-500-RGB Modular
Код товара: 706289
Цена:
12,29%
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
GameMax
Модель
VP-500-RGB-Modular
PN
VP-500-RGB-Modular
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.31
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Уровень шума
32 дБ
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от скачков напряжения (SIP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
15 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
34 A
Ток по линии +12 В 2
34 A
Ток по линии +12 В 3
34 A
Ток по линии +12 В 4
34 A
Ток по линии +12 В 5
34 A
Ток по линии +12 В 6
34 A
Ток по линии +12 В 7
34 A
Ток по линии +12 В 8
34 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.5 кг
Вес (брутто, кг)
1.8
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм