Блок питания PowerMan PM-550ATX-APFC
Мощность: 550W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, 6201210
  • PowerMan PM-550ATX-APFC
Код товара: 791431
Цена:
9,91%