Отзывы о блоке питания Accord 350W ACC-350-12
Мощность: 350W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Accord 350W ACC-350-12
  • Accord 350W ACC-350-12
Код товара: 449784
Цена:
12,26%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 3
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"5,0" на основании 3 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(3)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
-отличная модель, работает на отлично -не слышно шума -приемлемая цена
Оценка 5
AMD Athlon 270 IIx2 3,4Ghz ; ASUS R7 250 : 65Вт ОЗУ 6Гб; DVD RW; SATAII 500Гб. Вполне хватает мощности. Больше не нужно.
Работает без шума , не дорогой
Нет
Тихий. Заявленные напряжения выдает, по результатам AIDA64. 4 SATA, 6 pin на видеокарту.
На данный момент не обнаружено.
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Accord 350W ACC-350-12 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.