Блок питания Chieftec 1200W Stealth SPX-1200-FC
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, SPX-1200-FC
Код товара: 778432
Цена:
10,71%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
1200W Stealth
PN
SPX-1200-FC
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Chieftec 1200W Stealth SPX-1200-FC с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
vc-231 planet
vc-231 planet
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
в наличии
Office Kit L2323
Office Kit L2323
A4 (до 150 мкм), 350 мм/мин., 4 вала / ламин. фото / холод. ламин / Китай
в наличии
Socket AM5, 6-ядерный, 4700 МГц, Turbo: 5300 МГц, Raphael, Кэш L2 - 6 Мб, Кэш L3 - 32 Мб, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 105 Вт, 100-000000593
lsi megaraid 9361-8i
lsi megaraid 9361-8i
Тип: SATA/SAS RAID, RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, тип оперативной памяти DDR3, частота: 1866 МГц, количество портов 8, скорость передачи данных 12 Гбит, кеш: 2ГБ (05-25420-17) 05-25420-17004 / 03-25420-22004