Характеристики блока питания Bloody 750W BD-PS750G-MR
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
  • Bloody 750W BD-PS750G-MR
Код товара: 744865
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Bloody
Модель
BD-PS750G-MR
PN
BD-PS750G-MR
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
90%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от скачков напряжения (SIP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
62.5 A
Ток по линии +12 В 2
62.5 A
Ток по линии +12 В 3
62.5 A
Ток по линии +12 В 4
62.5 A
Ток по линии +12 В 5
62.5 A
Ток по линии +12 В 6
62.5 A
Ток по линии +12 В 7
62.5 A
Ток по линии +12 В 8
62.5 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
180 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Наработка на отказ (MTBF)
Длина основного кабеля питани
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Тип подсветки
ARGB
Цвет подсветки
Разноцветная
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
2.38
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм
Размеры (брутто, см)
21.7x31x12.5
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Отзывы 1
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Bloody 750W BD-PS750G-MR с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.