Huawei eSpace 7910 IP телефон Huawei eSpace 7910
в наличии ID: 467223
5 206 руб. Цена: 4 820 руб.
Купить
2.83 inch LCD Screen, POE, 2*GE, Wired Handset, Network Cable with UL, 100-240V,50/60Hz, Simple Chinese&English (EP1Z01IPHO)
Huawei 4G 150MBPS B310S-22 White Роутер Huawei 4G 150MBPS B310S-22 White
в наличии ID: 524433
5 623 руб. Цена: 5 058 руб.
Купить
Интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/4G, связь: 4G, 3G, Wi-Fi, дополнительно: для установки в помещениях (150MBPS B310S-22)
Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC
в наличии ID: 549978
37 634 руб. Цена: 35 700 руб.
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110/220V (98010589)
Комплект монтажа Huawei 06230618 Комплект монтажа Huawei 06230618
в наличии ID: 439169
9 405 руб. Цена: 5 950 руб.
Купить
Комплект монтажа в стойку 06230618 FC Switch,Rack Mount Kit,for SNS2124 (02357648/02357674)
Huawei Е5577Cs-321 51071JPG Модем Huawei Е5577Cs-321 51071JPG
в наличии ID: 527393
Цена: 4 403 руб.
4 381 руб. - Клубная цена
Купить
Тип: внешний, цвет: белый, типы связи: 4G, Wi-Fi, подключение: USB, дополнительно: VPN (51071JPG0)
Huawei S1720-52GWR-4P-E Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P-E
в наличии ID: 549872
Цена: 30 404 руб.
30 253 руб. - Клубная цена
Купить
48 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 Gig SFP, AC 110V/220V (S1720-52GWR-4P-E)
Huawei Y7 2019 Blue Смартфон Huawei Y7 2019 Blue
в наличии ID: 593600
Цена: 9 520 руб.
9 472 руб. - Клубная цена
Купить
Qualcomm Snapdragon 450, 6.26" 1520x720, 2 Sim, Android 8.2, 3 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP + 2MP, фронтальная камера 8MP, 3G, 4G, 168 г., синий
Huawei P30 Pro Aurora Смартфон Huawei P30 Pro Aurora
в наличии ID: 597077
Цена: 50 754 руб.
50 500 руб. - Клубная цена
Купить
HiSilicon Kirin 980, 6.47" 2340x1080, 2 Sim, Android 9.0, 8 Гб, 256 Гб, основная камера 40MP + 20MP + 8MP, фронтальная камера 32MP, 3G, 4G, 192 г., северное сияние
Huawei S1720-28GWR-PWR-4P Коммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4P
в наличии ID: 546229
Цена: 23 264 руб.
23 148 руб. - Клубная цена
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110/220V (S1720-28GWR-PWR-4P)
Huawei S1720-10GW-PWR-2P-E Коммутатор Huawei S1720-10GW-PWR-2P-E
в наличии ID: 549986
Цена: 16 422 руб.
16 340 руб. - Клубная цена
Купить
8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports, 2 Gig SFP, with license, 124W PoE AC 110/220V (98010754)
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
в наличии ID: 410493
Цена: 7 943 руб.
7 903 руб. - Клубная цена
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Huawei S1720-28GWR-4X Коммутатор Huawei S1720-28GWR-4X
в наличии ID: 566998
Цена: 18 653 руб.
18 560 руб. - Клубная цена
Купить
19" 1U; 24x GE RJ45, 4x 10GE SFP+; Forwarding: 96Mpps; Switching: 168 Gbit/s; MAC таблица: 16k; Управление: Web, SNMP, Console Port, CLI, уровень L2
Huawei S1720-52GWR-4P Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
в наличии ID: 566941
Цена: 22 550 руб.
22 438 руб. - Клубная цена
Купить
48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V (98010610)
Huawei S1720-52GWR-4X Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4X
в наличии ID: 566934
Цена: 29 780 руб.
29 631 руб. - Клубная цена
Купить
Layer 2, 48-1GbE, 4-SFP+, Web, 98010611
Huawei S1720-52GWR-PWR-4P Коммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4P
в наличии ID: 571718
Цена: 36 652 руб.
36 469 руб. - Клубная цена
Купить
48PORT GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P (98010623)
Huawei B525S-23A Роутер Huawei B525S-23A
в наличии ID: 539417
8 687 руб. Цена: 8 598 руб.
8 555 руб. - Клубная цена
Купить
беспроводной Huawei B525 (B525S-23A) 10/100/1000BASE-TX/4G черный
Huawei S1720-28GWR-PWR-4X Коммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4X
в наличии ID: 562911
Цена: 34 570 руб.
34 397 руб. - Клубная цена
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V (98010599)
Huawei S1720-10GW-PWR-2P Коммутатор Huawei S1720-10GW-PWR-2P
в наличии ID: 567005
Цена: 14 012 руб.
13 942 руб. - Клубная цена
Купить
8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports, 2 Gig SFP, 124W PoE AC 110/220V
Huawei S1720-28GWR-4P-E Коммутатор Huawei S1720-28GWR-4P-E
в наличии ID: 549977
Цена: 17 582 руб.
17 494 руб. - Клубная цена
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, with license, AC 110/220V (98010744)
Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC Коммутатор Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC
в наличии ID: 562899
Цена: 48 582 руб.
48 339 руб. - Клубная цена
Купить
управляемый 2 уровня, 24x SFP 1Гбит/с, 4x SFP 10Гбит/с, 8 комбо-портов 10/100/1000Base-T Ethernet, консольный порт RJ-45, Web-интерфейс, SNMP, коммутационная матрица: 336 Гбит/с, производительность: 108 Мбит/с (98010630)
Huawei S1720-28GWR-PWR-4P-E Коммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4P-E
в наличии ID: 549862
Цена: 28 233 руб.
28 092 руб. - Клубная цена
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,with license,370W POE AC 110/220V (S1720-28GWR-PWR-4P-E)
Huawei S1720-28GWR-4P Коммутатор Huawei S1720-28GWR-4P
в наличии ID: 551584
Цена: 12 495 руб.
12 433 руб. - Клубная цена
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V (S1720-28GWR-4P)
Huawei S1720-52GWR-4X-E Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4X-E
в наличии ID: 547821
Цена: 39 151 руб.
38 955 руб. - Клубная цена
Купить
Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V (S1720-52GWR-4X-E)
Huawei S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4X
в наличии ID: 546351
Цена: 47 422 руб.
47 185 руб. - Клубная цена
Купить
48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, 370W POE AC 110/220V
Huawei S1720-10GW-2P-E Коммутатор Huawei S1720-10GW-2P-E
в наличии ID: 549873
8 538 руб. Цена: 7 914 руб.
7 874 руб. - Клубная цена
Купить
8 Ethernet 10/100/1,000 ports, 2 Gig SFP, AC 110V/220V (S1720-10GW-2P-E)
Huawei S1720-28GWR-4X-E Коммутатор Huawei S1720-28GWR-4X-E
в наличии ID: 549980
Цена: 26 120 руб.
25 990 руб. - Клубная цена
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V (98010745)
Huawei S1720-28GWR-PWR-4X-E Коммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4X-E
в наличии ID: 554020
Цена: 41 948 руб.
41 738 руб. - Клубная цена
Купить
серии S1700 корп. класса с PoE+, с лицензией, 24 порта 1Гбит/с, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с, ёмкость коммут. 168 Гбит/с, произв-сть коммут. 96 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP
Huawei S1720-52GWR-PWR-4X-E Коммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4X-E
в наличии ID: 549869
Цена: 55 870 руб.
55 591 руб. - Клубная цена
Купить
48 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 x 10 Gig SFP+, AC 110V/220V (S1720-52GWR-PWR-4X-E)
Huawei MediaPad T5 10 32Gb LTE Black Планшет Huawei MediaPad T5 10 32Gb LTE Black
в наличии ID: 603436
Цена: 14 905 руб.
14 830 руб. - Клубная цена
Купить
HiSilicon Kirin 659, 10.1" 1920x1200, Android 8.0, 3 Гб, 32 Гб, основная камера 5MP, фронтальная камера 2MP, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE, 460 г., черный (53010DLN)
Huawei 02311PHL Сервер Huawei 02311PHL
в наличии ID: 524837
Цена: 137 980 руб.
137 291 руб. - Клубная цена
Купить
RH1288 V3 8HD SFF (2*E5-2620 V4 CPU, 2*16GB Mem, NO RAID CARD, NO HDD, 4*GE, 2*460W PSU, No DVD, Static Rail Kit) (02311PHL)
Huawei B315 Модем Huawei B315
в наличии ID: 511407
Цена: 7 021 руб.
6 986 руб. - Клубная цена
Купить
Тип: внешний 4G роутер, интерфейс: RJ-45/RJ-11, цвет: чёрный, стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n, дополнительно: разъём для внешней антенны, встроенный аккумулятор
Huawei S5720-52X-PWR-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-SI-AC
в наличии ID: 514058
Цена: 152 528 руб.
151 765 руб. - Клубная цена
Купить
Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports, 4 10 Gig SFP+, with 500W AC power

Отображено: 32 из 272

Описание Huawei

Huawei На данный момент у нас отсутствует описание на huawei. В ближайшее время оно будет написано. Администрация KNS Москва приносит свои извинения за причиненные неудобства.
Список недавно просмотренных товаров пуст