Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS от 36 руб. до 210 683 руб. - 2366 товаров в наличии!

Кабель Telecom TA558 6937510859436
Производитель Telecom
в наличии ID: 497209
764 руб. Цена: 510 руб.
-
+
Купить
Кабель-переходник, HDMI - VGA, 0.15 метров, черный, 6937510859436
(1)
Кабель Greenconnect GCR-51916
Производитель Greenconnect
в наличии ID: 626063
2 184 руб. Цена: 1 966 руб.
-
+
Купить
Кабель PROF 2.0m DisplayPort v1.4, 8 K 60Hz, 4 K 165Hz, 20M/20M, черный, ферритовые кольца, 28/28 AWG, GCR-51916
Адаптер Lenovo 4X90Q93303
Производитель Lenovo
в наличии ID: 589444
2 839 руб. Цена: 2 429 руб.
-
+
Купить
адаптер USB Type-C - DisplayPort, 0.2м (4X90Q93303)
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
Цена: 4 595 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
Кабель Buro MICROUSB2.0
Производитель Buro
в наличии ID: 487944
218 руб. Цена: 71 руб.
-
+
Купить
USB2.0 A(m)/MicroUSB (1.5м)
Кабель Kramer C-HM/DM-3 HDMI-DVI
Производитель Kramer
в наличии ID: 433683
2 439 руб. Цена: 2 067 руб.
-
+
Купить
(Вилка - Вилка) 0,9 м.
Витая пара ITK LC1-C604-111
Производитель ITK
в наличии ID: 499179
10 083 руб. Цена: 8 163 руб.
-
+
Купить
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 6, материал медь, диаметр 23AWG, оболочка ПВХ, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, LC1-C604-111
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
Цена: 2 791 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
Кабель Kramer C-SM/SM-100
Производитель Kramer
в наличии ID: 342975
3 822 руб. Цена: 1 183 руб.
-
+
Купить
4-конт. S-Video (Вилка - Вилка) 30,5 метра
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 627 руб. Цена: 1 501 руб.
-
+
Купить
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Кабель Gembird CC-HDMI4-20M
Производитель Gembird
в наличии ID: 474704
1 966 руб. Цена: 1 613 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, экранирование, в пакете, 20 метров, черный, CC-HDMI4-20M
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
241 руб. Цена: 226 руб.
-
+
Купить
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Патч-корд Lanmaster LAN6-45-45-10.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 455881
976 руб. Цена: 898 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, 24AWG, длина кабеля 10 метров, цвет серый, LAN6-45-45-10.0-GY
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
887 руб. Цена: 830 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 613270
1 019 руб. Цена: 728 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Кабель Kramer C-R4VM/R4VM-6
Производитель Kramer
в наличии ID: 342967
Цена: 365 руб.
-
+
Купить
для YUV, RGB и RGBS видеосигналов, 4 RCA на 4 RCA (Вилка - Вилка) 1,8 ме
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Производитель Hyperline
в наличии ID: 493680
1 056 руб. Цена: 692 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 10 метров, цвет серый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Кабель питания ЦМО R-10-Cord-C13-C14-3
Производитель ЦМО
в наличии ID: 445772
470 руб. Цена: 357 руб.
-
+
Купить
с заземлением IEC 60320 C13/IEC 60320 C14, 10А/250В (3x1,0), длина 3 м., цвет черный
Кабель Kramer BC-5X5S-100M
Производитель Kramer
в наличии ID: 342819
Цена: 8 518 руб.
-
+
Купить
пяти-коаксиальный высокого разрешения + 5 одиночных проводников + внешний экран (100 метров) (2518-001037)
Кабель удлинительный VCOM VAV7179-3M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467414
109 руб. Цена: 77 руб.
-
+
Купить
3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 3.0м
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5
Производитель ITK
в наличии ID: 548308
146 руб. Цена: 109 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1.5 метров, цвет серый, PC01-C5EU-1M5
Кабель аудио-видео Tripplite P569-006-CERT
Производитель Tripplite
в наличии ID: 615826
801 руб. Цена: 589 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, позолоченные контакты, экранирование, 28AWG, 18 Гбит/с, UНD до 4096 x 2160 (4K х 2K), 1.8 метра, черный/бордовый, P569-006-CERT
Кабель Greenconnect GCR-52212
Производитель Greenconnect
в наличии ID: 642336
728 руб. Цена: 540 руб.
-
+
Купить
Кабель 1.2m Apple, AM/Lightning 8pin MFI для Iphone 5/6/7/8/X - поддержка всех IOS, белый, AL корпус серебро, белый ПВХ, GCR-52212
Кабель Wize C-HM-HM-7.5M
Производитель Wize
в наличии ID: 638586
546 руб. Цена: 450 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, позолоченные контакты, экранирование, пакет, 7.5 метров, черный, C-HM-HM-7.5M
Кабель AOpen ACG711DW-10M
Производитель AOpen
в наличии ID: 642149
1 674 руб. Цена: 1 134 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, позолоченные разъемы, HDMI Ethernet + 3D, материал проводника медь, материал диэлектрика поливинилхлорид, 2 фильтра, 10 метров, белый, ACG711DW-10M
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 648337
Цена: 946 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет голубой, LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
Переходник Logitech Screen Share 939-001553
Производитель Logitech
в наличии ID: 572919
Цена: 32 250 руб.
32 090 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Адаптер-переходник USB-HDMI-интерфейс (Screen Share-N/A-N/A-N/A-WW-HDMI-CAPTURE UVC DEVICE) 939-001553
Кабель коаксиальный ZYXEL LMR400-N-9M
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 485858
Цена: 5 699 руб.
-
+
Купить
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 9 м (LMR400-N-9m)
Кабель коаксиальный ZYXEL LMR400-N-1m
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 488256
Цена: 2 799 руб.
-
+
Купить
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 1 метр
Кабель ASUS RS200 ROG Strix Riser 90DC0080-B09000
Производитель Asus
в наличии ID: 612724
Цена: 4 441 руб.
4 419 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ROG Strix 240 мм PCI-E 3.0 x 16 Riser. Райзер-кабель для вертикальной установки видеокарты. Кабель с адаптером 90 градусов, запатентованный дизайн SafeSlot, экранирование от электромагнитных помех. Патент ASUS SafeSlot PCI-E: благодаря новому производственному процессу, который объединяет обогащение металла и дополнительные точки пайки, SafeSlot обеспечивает надежное и стабильное подключение видеокарты. Гибкость и эффективность: тонкий, плоский и складной дизайн обеспечивает эффективность и стабильность передачи, а также простоту прокладки кабелей. Защита от электромагнитных помех: для предотвращения помех и снижения производительности
Адаптер HP 2JA63AA
Производитель HP
в наличии ID: 595371
2 184 руб. Цена: 2 111 руб.
2 101 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Адаптер HP DisplayPort - HDMI 4K (2JA63AA)
Витая пара ITK BC1-C5E04-111-305-G
Производитель ITK
в наличии ID: 615373
Цена: 4 805 руб.
4 781 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 5е, материал медь, диаметр 0.45 мм, оболочка ПВХ (PVC), для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, BC1-C5E04-111-305-G

Отображено: 32 из 2366

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники.
  • 2366 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 36 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст