Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS от 7 руб. до 164 333 руб. - 2449 товаров в наличии!

Витая пара 5bites US5505-100A2
в наличии ID: 511373
604 руб. Цена: 187 руб.
-
+
Купить
UTP / SOLID / 5E / 24AWG / 2PAIRS / CCA / PVC / 100M
Патч-корд AOpen ANP511_10M_G
в наличии ID: 427595
Цена: 144 руб.
-
+
Купить
Патч-корд литой cat 5e, UTP, 10m зеленый
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45-S6A-5.0-OR
в наличии ID: 578122
Цена: 1 043 руб.
-
+
Купить
Патч-корд LSZH FTP кат.6A, 5.0 м, оранжевый (LAN-PC45/S6A-5.0-OR)
Кабель Telecom TA6050
в наличии ID: 487197
345 руб. Цена: 181 руб.
-
+
Купить
Telecom Кабель-переходник (TA6050) Mini DisplayPort(M) -> DVI (F) [6926123462140]
Кабель Kramer C-USB-AAE-15
в наличии ID: 549461
776 руб. Цена: 346 руб.
-
+
Купить
USB-A 2.0 вилка-розетка, 4,6 м (C-USB-AAE-15)
Кабель ACD ACD-SFF8643-SAS8482SB-10M
в наличии ID: 561126
1 782 руб. Цена: 722 руб.
-
+
Купить
INT, SFF8643-to-4*SFF8482 (HDmSAS -to- 4*SAS internal cable) 100cm (аналог LSI00412, 2280100-R) (6705049)
Кабель Buro USB2.0-M5P-1
в наличии ID: 487573
86 руб. Цена: 48 руб.
-
+
Купить
A(m)/miniUSB (1м)
Модуль Kramer WU-AB(B) 85-0118399
в наличии ID: 602168
Цена: 1 530 руб.
-
+
Купить
переходник USB розетка А-розетка В; цвет черный
Витая пара Cablexpert UPC-5051E-SO-OUT
в наличии ID: 565710
Цена: 3 808 руб.
-
+
Купить
4 пары, 0.51 мм, медь, однож., 305 м, для внешней прокладки, Fluke Test UPC-5051E-SO-OUT
Переходник VCOM CU427
в наличии ID: 597233
1 524 руб. Цена: 1 290 руб.
-
+
Купить
переходник USB Type-C - HDMI + USB 3.0 + Type C Docking, кабель 0.15м (CU427)
Адаптер Buro BSP005
в наличии ID: 481087
172 руб. Цена: 104 руб.
-
+
Купить
Scart(m) In/Out-S-video(f)+3xRCA(f) черный
Кабель Buro MICROUSB2.0
в наличии ID: 487944
144 руб. Цена: 75 руб.
-
+
Купить
USB2.0 A(m)/MicroUSB (1.5м)
Кабель HP J9283D
в наличии ID: 566589
8 568 руб. Цена: 6 788 руб.
-
+
Купить
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (J9283D)
Кабель ACD ACD-SFF8644-8088-20M
в наличии ID: 560720
4 082 руб. Цена: 3 774 руб.
-
+
Купить
External, SFF8644 to SFF8088, 2m (аналог LSI00337, 2280300-R) (6705058-200)
Патч-корд AOpen ANP511_15M_B
в наличии ID: 481753
201 руб. Цена: 168 руб.
-
+
Купить
Патчкорд литой "Aopen" UTP кат.5е 15м синий
Патч-корд TWT TWT-45-45-3.0-RD
в наличии ID: 456500
Цена: 91 руб.
-
+
Купить
TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 3.0 м, красный
Кабель SAS SFF8643 MX-L07847
в наличии ID: 521730
776 руб. Цена: 331 руб.
-
+
Купить
разъемы SFF8643(угловой) -to- SFF8087, 100cм.
Кабель Cablexpert CCP-USB2-AMCM-1M
в наличии ID: 583678
Цена: 144 руб.
-
+
Купить
Кабель USB AM/USB Type-C, 1 м, черный (CCP-USB2-AMCM-1M)
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
в наличии ID: 476957
Цена: 2 989 руб.
-
+
Купить
LC-LC 9/125 дуплекс 1м безгалог.
Кабель VCOM VVG6448-5MO
в наличии ID: 467072
345 руб. Цена: 282 руб.
-
+
Купить
Кабель монитор-SVGA card (15M-15M) 5.0м 2 фильтра
Переходник Gembird A-DVI-VGA
в наличии ID: 467651
115 руб. Цена: 98 руб.
-
+
Купить
Переходник DVI(M)-VGA(F) [A-DVI-VGA]
Кабель удлинительный Telecom VHD6105D-5M 6937510819089
в наличии ID: 488142
402 руб. Цена: 351 руб.
-
+
Купить
удлинительный 1.4V HDMI-19M/HDMI-19F 5m
Кабель Belkin F8J241DS04-BLK
в наличии ID: 611356
Цена: 819 руб.
-
+
Купить
Кабель Belkin Boost Charge F8J241DS04-BLK USB Type-C USB Type-C (m) 1.2м черный F8J241DS04-BLK
Кабель Lenovo 00MN502
в наличии ID: 502353
2 429 руб. Цена: 561 руб.
-
+
Купить
Тип: кабель оптический мультимодовый, порты: LC-LC, длина провода: 1 м, дополнительно: OM3, MMF
Кабель Bion BNCC-134-6
в наличии ID: 531038
115 руб. Цена: 70 руб.
-
+
Купить
Модемный RS-232 DB9F/DB9F 9C 6ft 1.8м cable (BNCC-134-6)
Патч-корд Behpex 630493
в наличии ID: 607433
Цена: 64 руб.
-
+
Купить
cat5E molded 0.5м желтый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
Кабель питания 3Cott 3C-PC-C13-C14
в наличии ID: 534871
Цена: 138 руб.
-
+
Купить
1.8м, для подключения монитора к системному блоку, 10A (3C-PC-C13-C14)
Кабель ZYXEL DAC10G-1M
в наличии ID: 545893
Цена: 6 899 руб.
-
+
Купить
10G SFP+ длиной 1 м (DAC10G-1M)
Кабель ZYXEL DAC10G-3M
в наличии ID: 545896
Цена: 10 299 руб.
-
+
Купить
10G SFP+ длиной 3 м (DAC10G-3M)
Удлиняющий кабель 10м для Logitech ConferenceCam Group 939-001487
в наличии ID: 541443
Цена: 8 654 руб.
8 611 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10-метровый удленительный кабель для системы Group. Accessory Group 10m Ext Cable AMR (939-001487)
USB-приемник Logitech Unifying 910-005236
в наличии ID: 562205
Цена: 891 руб.
887 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
USB-приемник предназначен для использования с мышью или клавиатурой, поддерживающей технологию Unifying (910-005236)
Удлиняющий кабель 15м для Logitech ConferenceCam Group 939-001490
в наличии ID: 562685
Цена: 12 046 руб.
11 986 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Удлиняющий кабель 15м для Logitech ConferenceCam Group (939-001490)

Отображено: 32 из 2449

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
Список недавно просмотренных товаров пуст