Стяжка Gembird CV200/NYT-200*2.5

стяжка Gembird CV200/NYT-200*2.5
  • стяжка Gembird CV200/NYT-200*2.5
ID: 473263
135 руб.

Цена: 128 руб.
136 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.

Кратко о Gembird CV200/NYT-200*2.5

Стяжка нейлоновая не открывающаяся, 200 мм х 2.5 мм, 100 шт, белый, CV200/NYT-200*2.5

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики
Общая информация
Производитель
Gembird
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С стяжкой Gembird CV200/NYT-200*2.5 покупают

Коннектор TWT TWT-PL45-8P8C Коннектор TWT TWT-PL45-8P8C
Производитель TWT
в наличии ID: 455998
Цена: 506 руб.
-
+
Купить
Коннектор RJ45 UTP 8P8C, универсальный, cat.5e, 100 шт.
Кронштейн Digis DSM-P5546H Кронштейн Digis DSM-P5546H
Производитель Digis
в наличии ID: 553032
Цена: 2 463 руб.
2 451 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
с наклоном для ТВ 37"-70", VESA макс. 600x400мм, 600х50 мм отсек для оборудования, наклон -12°/+12°, до 50кг (DSM-P5546H)
Набор инструментов Gembird TK-NETWORK Набор инструментов Gembird TK-NETWORK
Производитель Gembird
предзаказ ID: 400515
Цена: 4 752 руб.
4 728 руб. - Клубная цена
31 предмет, отвертка 5 х 150 мм (+), отвертка-тестер, реверсивная отвёртка, отвертка 5 х 150 мм (-), отвертка 3х 100 мм (-), отвертка 3 х 100 мм (+), инструменты для работы с кабелем
Блок розеток Lanmaster LAN-EP19-8P/S Блок розеток Lanmaster LAN-EP19-8P/S
Производитель Lanmaster
нет в наличии ID: 454771
8 розеток, CEE 7/4 («Schuko»), IEC 320 C19, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 10А, без кабеля питания, цвет черный, LAN-EP19-8P/S
Стяжка Gembird NYT-300x5 Стяжка Gembird NYT-300x5
Производитель Gembird
нет в наличии ID: 473262
пластиковые 300 мм х 5 мм (100 шт.)
Витая пара Telecom TUM34102E-BL Витая пара Telecom TUM34102E-BL
Производитель Telecom
нет в наличии ID: 508532
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 5e, материал омедненный алюминий (CCA), диаметр 24AWG (0.51 мм), оболочка PVC (поливинилхлорид, ПВХ), для внутренней прокладки, 305 метров, цвет синий, TUM34102E-BL
Кронштейн Peerless AV PT650 Кронштейн Peerless AV PT650
Производитель Peerless
нет в наличии ID: 573043
серии Paramount для панелей 39-75", до 68 кг, VESA до 600x400, черный

Популярные товары

Lanmaster LAN-FT-PVL Lanmaster LAN-FT-PVL
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 455098
Цена: 7 033 руб.
5 898 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Визуальный дефектоскоп
ЦМО R-LED-220 ЦМО R-LED-220
Производитель ЦМО
в наличии ID: 540577
Цена: 2 999 руб.
2 984 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Панель осветительная, с кронштейном серого цвета, 1U, 40х484х35 мм, 230V, 19", с креплением на магнитах, белый, R-LED-220
Panduit FR6X4YL2 Panduit FR6X4YL2
Производитель Panduit
в наличии ID: 475448
17 288 руб. Цена: 16 985 руб.
16 900 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Лоток FiberRunner, горизонтальный, для кабеля 113х167,3 мм, для коробов 6"x4" 150x100мм, жёлтый, FR6X4YL2
Qnap RAIL-C01 Qnap RAIL-C01
Производитель Qnap
в наличии ID: 466638
10 247 руб. Цена: 9 402 руб.
9 355 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Комплект направляющих для TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410U, TS
TWT TWT-DB10-20P/KM TWT TWT-DB10-20P/KM
Производитель TWT
в наличии ID: 456530
Цена: 5 303 руб.
4 448 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Настенный распределительный бокс, 20 плинтов, 200 пар, металл, с замком
Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 605230
Цена: 8 914 руб.
7 684 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco, LAN-WDM+12/13-20-SM
Conteg DP-MO-100 Conteg DP-MO-100
Производитель Conteg
в наличии ID: 476047
3 303 руб. Цена: 3 269 руб.
3 253 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Комплект крепежа, гайка, шайба, винт, 100 шт, DP-MO-100
Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 588340
Цена: 18 966 руб.
16 412 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco, LAN-SFP+RJ45-10G
APC AR8444 APC AR8444
Производитель APC
в наличии ID: 472139
Цена: 8 964 руб.
8 920 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Катушки для вертикального организатора, для прокладки оптоволоконных кабелей, 4 шт, черный, AR8444
Panduit FOSMF Panduit FOSMF
Производитель Panduit
в наличии ID: 476229
8 526 руб. Цена: 8 358 руб.
8 316 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Сплайс-кассета для укладки сварных соединений макс. 24, черный, FOSMF

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить стяжку Gembird CV200/NYT-200*2.5. Для частных лиц на стяжку Gembird CV200/NYT-200*2.5 цена составляет 128 руб.