SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1310-60

SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1310-60
  • SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1310-60
ID: 461115
Цена: 4450 руб.
Предзаказ (закончились)
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля ZYXEL SFP-BX1310-60

Общая информация
Производитель
ZYXEL
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 547700
Цена: 15 699 руб.
-
+
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 410493
6 520 руб. Цена: 6 244 руб.
6 213 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 548153
8 598 руб. Цена: 6 799 руб.
-
+
Купить
1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B)
SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 401893
6 270 руб. Цена: 6 199 руб.
-
+
Купить
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 347755
7 797 руб. Цена: 6 728 руб.
6 694 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
SFP Модуль Huawei OMXD30000 SFP Модуль Huawei OMXD30000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442350
Цена: 18 078 руб.
17 988 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
SFP Модуль Aruba J9151E SFP Модуль Aruba J9151E
Производитель Aruba
в наличии ID: 594548
72 036 руб. Цена: 69 345 руб.
68 999 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 280159
8 314 руб. Цена: 7 832 руб.
7 792 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000T Copper SFP port,100m
SFP Модуль Mellanox MC3208411-T SFP Модуль Mellanox MC3208411-T
Производитель Mellanox
в наличии ID: 592519
Цена: 9 798 руб.
9 749 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (MC3208411-T)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
Цена: 8 625 руб.
8 582 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
SFP Модуль Aruba J4859D SFP Модуль Aruba J4859D
Производитель Aruba
в наличии ID: 563314
15 525 руб. Цена: 15 111 руб.
15 036 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Производитель Juniper
под заказ ID: 599107
Цена: 108 158 руб.
107 617 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF (EX-SFP-GE10KT13R15)
SFP Модуль Huawei OSX010000 SFP Модуль Huawei OSX010000
Производитель Huawei
предзаказ ID: 442351
Цена: 7 004 руб.
6 968 руб. - Клубная цена
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401093
Цена: 8 625 руб.
8 582 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
Производитель Mellanox
в наличии ID: 591592
Цена: 14 145 руб.
14 075 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)
SFP Модуль Dell 407-BCBN SFP Модуль Dell 407-BCBN
Производитель DELL
в наличии ID: 583763
Цена: 10 074 руб.
10 024 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)
SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 581845
Цена: 5 934 руб.
5 904 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)
SFP Модуль HP 2920 J9734A SFP Модуль HP 2920 J9734A
Производитель HP
под заказ ID: 472354
Цена: 8 590 руб.
8 548 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
0.5м (J9734A) Stacking Cable
SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 535810
Цена: 25 978 руб.
25 849 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
SFP Модуль ZYXEL AAM-1212-51 SFP Модуль ZYXEL AAM-1212-51
Производитель ZYXEL
предзаказ ID: 373988
Цена: 49 990 руб.
49 741 руб. - Клубная цена
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встр. сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567893
9 729 руб. Цена: 9 488 руб.
9 440 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км (S+31DLC10D)
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-SR SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-SR
Производитель Fibertrade
в наличии ID: 582956
Цена: 9 280 руб.
9 234 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 566824
Цена: 7 176 руб.
7 140 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-SM-10G)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SP10SR SFP Модуль Allied Telesis AT-SP10SR
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 440984
Цена: 13 041 руб.
12 976 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
SFP Трансивер IBM 88Y6393 SFP Трансивер IBM 88Y6393
Производитель IBM
в наличии ID: 563960
35 294 руб. Цена: 34 914 руб.
34 739 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver (DB610S/DB620S/DB400D/DB800D/FC5022/B6505/B6510) 88Y6393
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 577640
Цена: 13 214 руб.
13 147 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)
SFP Трансивер IBM 46C3447 SFP Трансивер IBM 46C3447
Производитель IBM
в наличии ID: 408301
3 312 руб. Цена: 3 278 руб.
3 261 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ Transceiver-BNT SFP+Transceiver
SFP Модуль Huawei SFP-10G-ILR SFP Модуль Huawei SFP-10G-ILR
Производитель Huawei
в наличии ID: 565120
Цена: 16 388 руб.
16 305 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
трансивер SFP+, LC Single-mode, 10 Гбит/с, 1310 нм, до 1.4 км (02311BJJ)
SFP Модуль Eaton MODBUS-MS SFP Модуль Eaton MODBUS-MS
Производитель Eaton
предзаказ ID: 422005
27 220 руб. Цена: 26 910 руб.
26 775 руб. - Клубная цена
Network and MODBUS Card-MS
SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-60 SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-60
Производитель SNR
в наличии ID: 579191
Цена: 9 591 руб.
9 543 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм (SNR-SFP+W37-60)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1310-60. Для частных лиц на SFP Модуль ZYXEL SFP-BX1310-60 цена составляет 4450 руб.

Рекомендуемые товары
philips 273v7qdsb philips 273v7qdsb
Производитель Philips
в наличии ID: 550310
10 419 руб. Цена: 10 143 руб.
10 093 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
27" (1920x1080), TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, черный, 5.1 kg
pantum m6607nw pantum m6607nw
Производитель Pantum
в наличии ID: 512334
Цена: 10 626 руб.
10 573 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
5 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 22 стр/мин, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0, вес: 8.5 кг, рекомендуем для офиса
hp laserjet pro mfp m428dw hp laserjet pro mfp m428dw
Производитель HP
в наличии ID: 595880
Цена: 24 392 руб.
24 269 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 38 стр/мин, разъемы и средства связи: USB 2.0, GigEth, рекомендуем для офиса (W1A31A)
samsung ue32n4000au samsung ue32n4000au
Производитель Samsung
предзаказ ID: 573469
Цена: 13 317 руб.
13 251 руб. - Клубная цена
ЖК, 16:9, 32", 1366x768, TFT LED, цвет: черный, дополнительно: HDMI, USB, вес: 3.9 кг (UE32N4000AU)
canon i-sensys lbp621cw canon i-sensys lbp621cw
Производитель Canon
предзаказ ID: 599539
Цена: 13 317 руб.
13 251 руб. - Клубная цена
лазерный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 18 стр/мин, разъемы и средства связи: USB 2.0, Ethernet, вес: 15.5 кг, рекомендуем для офиса (LBP621Cw)
hp laser 107w hp laser 107w
Производитель HP
в наличии ID: 596551
Цена: 7 176 руб.
7 140 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 20 стр/мин, разъемы и средства связи: USB 2.0, Wi-Fi, AirPrint, вес: 4.16 кг, рекомендуем для дома (4ZB78A)
hp laserjet pro m404dn hp laserjet pro m404dn
Производитель HP
в наличии ID: 595878
Цена: 17 181 руб.
17 095 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 38 стр/мин, разъемы и средства связи: USB 2.0, GigEth, вес: 8.56 кг, рекомендуем для офиса (W1A53A)
(2)
asus rog strix b360-h gaming asus rog strix b360-h gaming
Производитель Asus
в наличии ID: 566165
9 280 руб. Цена: 8 970 руб.
8 925 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B360, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 2666 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 6, дополнительно: поддержка CrossFire/SLI
(6)
philips 276e9qjab philips 276e9qjab
Производитель Philips
в наличии ID: 570864
Цена: 11 937 руб.
11 878 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
27" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DisplayPort 1.2, HDMI, черный - серебристый, 3.99 кг
hp laser mfp 135w hp laser mfp 135w
Производитель HP
в наличии ID: 596556
Цена: 11 834 руб.
11 774 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 20 стр/мин, разъемы и средства связи: USB 2.0, Wi-Fi, AirPrint, вес: 7.46 кг, рекомендуем для офиса (4ZB83A)