SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850

SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
  • SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
ID: 454083
6 407 руб.

Цена: 2712 руб.
2884 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
Huawei
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем Huawei ESFP-GE-SX-MM850 покупают

Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0 Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
999 руб. Цена: 773 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
Производитель Huawei
нет в наличии ID: 566941
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1720-52GWR-4P

Популярные товары

IBM 46C3447 IBM 46C3447
Производитель IBM
в наличии ID: 408301
Цена: 2 983 руб.
2 968 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ Transceiver-BNT SFP+Transceiver
Huawei OSX010000 Huawei OSX010000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442351
Цена: 65 698 руб.
65 370 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
Ubiquiti UF-MM-1G-20 Ubiquiti UF-MM-1G-20
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 577641
Цена: 13 085 руб.
13 020 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack (UF-MM-1G-20)
Avago AFBR-5710PZ Avago AFBR-5710PZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567381
Цена: 2 949 руб.
2 934 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago
Allied Telesis AT-SPFX/2-90 Allied Telesis AT-SPFX/2-90
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 637923
Цена: 4 339 руб.
4 318 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius) Fed version, AT-SPFX/2-90
MikroTik Q+85MP01D MikroTik Q+85MP01D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 611442
Цена: 3 797 руб.
3 778 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Оптический модуль Mikrotik Q+85MP01D
Mellanox MC3208011-SX Mellanox MC3208011-SX
Производитель Mellanox
в наличии ID: 581178
Цена: 4 949 руб.
4 925 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m (MC3208011-SX)
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
8 746 руб. Цена: 8 611 руб.
8 568 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
ZYXEL SFP-BX1310-60 ZYXEL SFP-BX1310-60
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 461115
Цена: 2 983 руб.
2 968 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
Infortrend 9370CSFP10G-0010 Infortrend 9370CSFP10G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417209
7 899 руб. Цена: 7 763 руб.
7 724 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850. Для частных лиц на SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850 цена составляет 2712 руб.

Рекомендуемые товары
2Z389EA 2Z389EA
Производитель HP
в наличии ID: 624801
Цена: 60 410 руб.
60 108 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Intel Core i5 10210U, 1.6 GHz - 4.2 GHz, 8192 Mb, 256 Gb SSD, 21.5" Full HD 1920x1080, DVD есть, Intel UHD, Windows 10 Professional, белый, 5.7 кг, 2Z389EA
sys 1028r wc1r sys 1028r wc1r
Производитель SuperMicro
нет в наличии ID: 501534
Тип: 1U, процессор: No CPU (поддержка Intel Xeon x2), память: 16x DDR4 (максимальный объём 1TB), жёсткий диск: No HDD (SAS/SATA 2.5" LSI3108), блок питания: 700W
isr4321r v k9 isr4321r v k9
Производитель Cisco
в наличии ID: 555052
Цена: 130 786 руб.
130 133 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
LAN-портов: 2 (совмещены с WAN), установка в стойку, USB-порт, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Firewall, DHCP-сервер, ISR4321R-V-K9
861754-B21 861754-B21
Производитель HPE
в наличии ID: 565352
Цена: 48 172 руб.
47 931 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 6 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 7200 rpm (861754-B21)
Acer PM161Qbu Acer PM161Qbu
Производитель Acer
нет в наличии ID: 612124
15.6" (1920x1080), TFT IPS, 220 кд/м2, 800:1, 178°/178°, 7 мс, USB, черный UM.ZP1EE.001
(1)
5480-7717 5480-7717
Производитель DELL
в наличии ID: 631155
Цена: 62 986 руб.
62 672 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Intel Core i5 10500T, 2.3 GHz - 3.8 GHz, 8192 Mb, 256 Gb SSD, 23.8" Full HD 1920x1080, DVD нет, Intel UHD Graphics 630, Linux, черный, 5480-7717
PowerCom IMP-3000AP PowerCom IMP-3000AP
Производитель PowerCom
в наличии ID: 410080
Цена: 22 713 руб.
22 600 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
интерактивный, 3000 ВА / 1800 Вт, количество выходных разъемов: 6 (6 с питанием от батареи), USB, защита локальной сети, защита телефонной линии
(4)
sf220 48p k9 eu sf220 48p k9 eu
Производитель Cisco
в наличии ID: 492839
Цена: 39 121 руб.
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), 2 Gigabit RJ45/SFP комбо-порта, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SF220-48P-K9-EU
проектор InFocus IN116xv проектор InFocus IN116xv
Производитель InFocus
в наличии ID: 559160
28 815 руб. Цена: 28 340 руб.
28 199 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
WXGA 1280x800, 3D Ready, DLP, 3400 ANSI, 16000:1, ламповый, стационарный, 2.5 кг, черный
PVS432G300C6 PVS432G300C6
Производитель Patriot
в наличии ID: 621779
14 204 руб. Цена: 12 814 руб.
12 750 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 32Gb, тактовая частота: 3000 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-24000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (PVS432G300C6)
(1)