Характеристики SFP Модуля D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
ID: 537054
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
26 325 руб.

Цена: 6579 руб.
6998 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

Общая информация
Производитель
D-Link
Модель
DEM-436XT-BXD/A1A
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ae
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Чувствительность оптического приемника
-12.5 дБм
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1330 нм
RX
1270 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +85 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%
Дополнительные характеристики
Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
-8.5
Мощность оптического излучения на входе (dBm)
-8.5
Питание
3.3 В
Безопасность и уровень излучения
UL, TUV, CDRH
Совместимость
SFF8432
Требования
Стандарт IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
1.48 x 5.65 x 1.18 см
Вес (нетто)
0.02 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

D-Link DEM-432XT/B1A
D-Link DEM-432XT/B1A
SFP+, IEEE 802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-432XT/B1A
3 832 руб.
3 813 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 510192
Dell 407-BBVJ
Dell 407-BBVJ
SFP+, 10GBase-SR, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 407-BBVJ
13 845 руб.
13 776 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 594818
D-Link DGS-712/A1A
D-Link DGS-712/A1A
SFP, IEEE 802.3ab, 1000Base-T, расстояние 0.1 км, скорость 1,25 Гбит/с, DGS-712/A1A
2 530 руб.
2 518 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 351781
Huawei SFP-10G-ER-1310
Huawei SFP-10G-ER-1310
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SFP-10G-ER-1310
23 606 руб.
23 488 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622786
ZYXEL AAM-1212-51
ZYXEL AAM-1212-51
Модуль 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встр. сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet, AAM-1212-51
31 161 руб.
31 006 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 373988
Mellanox MCP1600-E003E26
Mellanox MCP1600-E003E26
Кабель, QSFP28 - QSFP28, 26 AWG, длина 3 м, MCP1600-E003E26
16 484 руб.
16 402 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 591214
Allied Telesis AT-SPBD10-13
Allied Telesis AT-SPBD10-13
SFP, 1000LX, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 1,25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, AT-SPBD10-13
12 110 руб.
12 050 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 401092
Dell 407-BBOU
Dell 407-BBOU
SFP+, 10GbE, кабель одномодовый многомодовый, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 407-BBOU
20 136 руб.
20 035 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 555136
Mellanox MFM1T02A-SR
Mellanox MFM1T02A-SR
SFP+, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем LC, MFM1T02A-SR
12 591 руб. 14 102 руб.
в наличии
ID: 591592
Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesis AT-SPSX
SFP, 1000Base-SX, кабель многомодовый, расстояние 0.5 км, скорость 1,25 Гбит/с, разъем симплексный LC, AT-SPSX
5 242 руб.
5 216 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 311229

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.