SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
ID: 537054
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
26 325 руб.

Цена: 9697 руб.
10319 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: 23.05.22, от 300р.
Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ae
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Huawei LE2MGSC40DE0
Huawei LE2MGSC40DE0
SFP+, 1000Base-BX, кабель многомодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, LE2MGSC40DE0
10 153 руб.
10 102 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622798
ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01
ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01
SFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 100 м, скорость 16 Гбит/с, Dual LC, ACD-SFP-Plus.16G-LC.01
5 950 руб. 6 305 руб.
5 920 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673441
ACD ACD-SFP-Plus-ZR80
ACD ACD-SFP-Plus-ZR80
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 10 Гбит/с, Dual LC, ACD-SFP-Plus-ZR80
16 872 руб. 17 760 руб.
16 788 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673451
ZYXEL AAM-1212-51
ZYXEL AAM-1212-51
Модуль 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встр. сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet, AAM-1212-51
26 699 руб. 28 357 руб.
26 566 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 373988
Aruba J4859D
Aruba J4859D
SFP, IEEE-802.3z, 1000Base-LX , расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, J4859D
20 098 руб. 23 177 руб.
19 998 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 563314
D-Link 431XT/A1A
D-Link 431XT/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 431XT/A1A
2 486 руб.
2 474 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 596044
MikroTik S-55DLC80D
MikroTik S-55DLC80D
SFP, расстояние 80 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, S-55DLC80D
2 901 руб.
2 887 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 581846
MikroTik XS+2733LC15D
MikroTik XS+2733LC15D
Разъём SFP+, скорость передачи 25600 Мбит/с, тип кабеля одномодовое оптоволокно, 50/125 мкм, симплекс, расстояние 15 км, TX 1270 нм, RX 1310 нм, XS+2733LC15D
24 568 руб.
24 445 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 663670
Juniper EX-SFP-10GE-USR
Juniper EX-SFP-10GE-USR
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, EX-SFP-10GE-USR
48 840 руб. 51 060 руб.
48 596 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 495852
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20
2 457 руб. 2 605 руб.
2 444 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673448

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
GM-984G
GM-984G
BT-Колонка 2x10W, TWS, USB, TFcard, AUX, FM, IPX5, GM-984G
2 368 руб.
2 356 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 641481
CD975AE
CD975AE
№ 920XL для Officejet 6000/6500 (49 мл)
5 713 руб.
5 684 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 320304
Panasonic KX-FAT400A
Panasonic KX-FAT400A
Panasonic KX-FAT400A для KX-MB1500/1520RU (1 800 стр)
5 742 руб.
5 714 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 482720
AP-220
AP-220
BLACK {2.1, 30W+2*12W RMS, USB+SD reader}
3 848 руб. 3 966 руб.
3 829 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 462332
AS102P-256G-RGY
AS102P-256G-RGY
Объем памяти: 256 Гб, серия: S102 Pro, интерфейс подключения: USB 3.0, цвет: серый (AS102P-256G-RGY)
3 039 руб.
3 024 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 549877
HP CF210A
HP CF210A
Черный HP 131A Black LaserJet Toner Cartridge
5 506 руб. 8 614 руб.
5 478 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 384511
AP-200
AP-200
BLACK { 2.1, 30W+2*15W RMS, USB+SD reader }
3 611 руб. 3 730 руб.
3 593 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 462328
колонка Sven PS-480
колонка Sven PS-480
2.0, 2x12W, мобильные, ветодиодная подсветка, USB, Bluetooth, micro SD, FM-радио, LED-дисплей, jack in, ручка, 2000 мA, цвет: черный
4 085 руб.
4 065 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 575165
FHD-925
FHD-925
черный 3Mpix 1080x1920 1080p 170гр. JL5601
4 638 руб.
4 615 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 631028
Panasonic KX-FAD422A7
Panasonic KX-FAD422A7
для KX-MB2230, 2270, 2510, 2540
8 732 руб.
8 688 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 453397