SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
ID: 537054
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
26 325 руб.

Цена: 8204 руб.
8837 руб.
preview SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A 8204 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ae
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
90SF0141-M000C0
90SF0141-M000C0
Rack 2U 4N, 2xLGA 3647 (max 205TDP), C621 PCH, 12xRDIMM/LR-DIMM/3DS (2933/1.5GB) per node, 8xHDD SATA/SAS/8xNVMe, 1xPCI-Ex16, 1xOCP 2.0 Mezza, 2xGbE, 2x3000W, ASMB9-iKVM, 90SF0141-M000C0
290 737 руб. 328 926 руб.
289 283 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672135
Intel Core i9 11900K OEM
Intel Core i9 11900K OEM
Socket 1200, 8-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 5300 МГц, Intel UHD Graphics 750, 14 нм, 125 Вт, CM8070804400161SRKND
30 881 руб.
30 726 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 648463
(1)
core i7 8700 купить
core i7 8700 купить
Socket 1151 v2, 6-ядерный, 3200 МГц, Turbo: 4600 МГц, Coffee Lake-S, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 12288 Кб, GPU Type: Intel UHD 630, 14 нм, 65 Вт (CM8068403358316SR3QS)
25 622 руб.
25 494 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 556669
CM8070804497016SRKP1
CM8070804497016SRKP1
Socket 1200, 6-ядерный, 2600 МГц, Turbo: 4400 МГц, 14 нм, 65 Вт, CM8070804497016SRKP1
13 080 руб. 13 350 руб.
13 015 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 648460
Intel Core i5 10500 OEM
Intel Core i5 10500 OEM
Socket 1200, 6-ядерный, 3100 МГц, Turbo: 4500 МГц, Intel UHD 630, 14 нм, 65 Вт, CM8070104290511SRH3A
12 505 руб. 15 400 руб.
в наличии
ID: 624911
(4)
Intel Core i3 10100F BOX купить
Intel Core i3 10100F BOX купить
Socket 1200, 4-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4300 МГц, Comet Lake-S, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 6144 Кб, 14 нм, 65 Вт, BX8070110100FSRH8U
6 338 руб. 6 791 руб.
6 306 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 635620
процессор AMD Ryzen 7 5800X OEM купить
процессор AMD Ryzen 7 5800X OEM купить
Socket AM4, 8-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 4700 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 4096 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 105 Вт, 100-000000063
24 758 руб.
24 635 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 637475
(2)
AMD Ryzen 5 5600G OEM купить
AMD Ryzen 5 5600G OEM купить
Socket AM4, 6-ядерный, 3900 МГц, Turbo: 4400 МГц, Cezanne, Кэш L2 - 3 Мб, Кэш L3 - 16 Мб, AMD Radeon Vega, 7 нм, 65 Вт, 100-000000252
12 811 руб.
12 747 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659684
AMD Ryzen 5 5600G BOX купить
AMD Ryzen 5 5600G BOX купить
Socket AM4, 6-ядерный, 3900 МГц, Turbo: 4400 МГц, Cezanne, Кэш L2 - 3 Мб, Кэш L3 - 16 Мб, AMD Radeon Vega, 7 нм, 65 Вт, 100-000000252BOX
14 699 руб.
14 625 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 658188
AMD Ryzen 3 4100 BOX
AMD Ryzen 3 4100 BOX
Socket AM4, 4-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 4000 МГц, Renoir, Кэш L2 - 2048 Кб, Кэш L3 - 4096 Кб, 7 нм, 65 Вт, 100-100000510BOX
10 599 руб.
10 546 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 679992