SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
ID: 537054
26 325 руб.

Цена: 9492 руб.
10094 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 547700
Цена: 17 599 руб.
-
+
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Aruba J9151E Aruba J9151E
Производитель Aruba
в наличии ID: 594548
Цена: 69 122 руб.
68 776 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
Lenovo 7G17A03537 Lenovo 7G17A03537
Производитель Lenovo
в наличии ID: 597455
Цена: 13 831 руб.
13 762 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
25GBase-SR SFP28 Transceiver (7G17A03537)
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
8 746 руб. Цена: 8 611 руб.
8 568 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
SNR SNR-SFP+W37-40 SNR SNR-SFP+W37-40
Производитель SNR
в наличии ID: 573966
3 424 руб. Цена: 3 390 руб.
3 373 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Infortrend 9370CSFP16G-0010 Infortrend 9370CSFP16G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 541113
14 001 руб. Цена: 13 730 руб.
13 661 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC (9370CSFP16G-0010)
MikroTik S+RJ10 MikroTik S+RJ10
Производитель MikroTik
в наличии ID: 594917
4 441 руб. Цена: 4 305 руб.
4 284 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Allied Telesis AT-SPFX/2-90 Allied Telesis AT-SPFX/2-90
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 637923
Цена: 4 339 руб.
4 318 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius) Fed version, AT-SPFX/2-90
Mellanox MMA1B00-C100D Mellanox MMA1B00-C100D
Производитель Mellanox
в наличии ID: 598747
Цена: 29 086 руб.
28 941 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI (MMA1B00-C100D)
Dell 492-BCYC Dell 492-BCYC
Производитель DELL
в наличии ID: 632445
Цена: 28 951 руб.
28 806 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP Transceiver for Dell MD38xxf / mE4, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit, 492-BCYC

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A. Для частных лиц на SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A цена составляет 9492 руб.