SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD

SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD
  • SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD
  • Cisco GLC-LX-SM-RGD
ID: 373552
Цена: 48052 руб.
47812 руб. - Клубная цена KNS
51312 руб.
Купить в кредит
Есть в наличии
Самовывоз: 29.09.20, бесплатно.
Доставка: 29.09.20, от 300р.

Описание cisco GLC-LX-SM-RGD

1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики
Общая информация
Производитель
Cisco
PN
GLC-LX-SM-RGD
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.401
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR-S SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR-S
Производитель Cisco
в наличии ID: 501346
Цена: 31 138 руб.
30 983 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-SR-S=)
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373257
Цена: 43 852 руб.
43 633 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 370693
22 368 руб. Цена: 21 189 руб.
21 083 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)
SFP Модуль Cisco GLC-TE SFP Модуль Cisco GLC-TE
Производитель Cisco
в наличии ID: 564432
Цена: 20 120 руб.
20 020 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
Производитель Cisco
в наличии ID: 370694
Цена: 174 448 руб.
173 576 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
SFP Модуль Cisco GLC-BX-D SFP Модуль Cisco GLC-BX-D
Производитель Cisco
в наличии ID: 378989
Цена: 57 044 руб.
56 759 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
Производитель Cisco
в наличии ID: 501345
Цена: 87 334 руб.
86 898 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-LR-S=)
SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR
Производитель Cisco
в наличии ID: 368537
Цена: 49 206 руб.
43 852 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
SFP Модуль Cisco GLC-BX-U SFP Модуль Cisco GLC-BX-U
Производитель Cisco
в наличии ID: 362804
Цена: 57 044 руб.
56 759 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
SFP Модуль Cisco GLC-EX-SMD SFP Модуль Cisco GLC-EX-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 412405
Цена: 87 113 руб.
86 678 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM (GLC-EX-SMD=)
SFP Модуль Cisco MGBLX1 SFP Модуль Cisco MGBLX1
Производитель Cisco
в наличии ID: 407117
Цена: 7 923 руб.
7 883 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Производитель Cisco
в наличии ID: 364361
Цена: 19 678 руб.
19 580 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-FE-100LX-RGD=)
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD SFP Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Производитель Cisco
в наличии ID: 459429
Цена: 12 345 руб.
12 283 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль 100Base-FX Multi ModeRugged SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LRM SFP Модуль Cisco SFP-10G-LRM
Производитель Cisco
в наличии ID: 370695
Цена: 48 274 руб.
48 033 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)
SFP Модуль Cisco GLC-GE-100FX SFP Модуль Cisco GLC-GE-100FX
Производитель Cisco
в наличии ID: 373258
Цена: 11 239 руб.
11 183 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750, 3560, 2970, 2960 (GLC-GE-100FX=)
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD SFP Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
Производитель Cisco
в наличии ID: 369673
Цена: 24 468 руб.
24 346 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)
SFP Модуль Cisco MGBT1 SFP Модуль Cisco MGBT1
Производитель Cisco
в наличии ID: 405910
Цена: 7 223 руб.
7 186 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco SFP-10G-AOC10M SFP Модуль Cisco SFP-10G-AOC10M
Производитель Cisco
в наличии ID: 564434
Цена: 11 681 руб.
11 623 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M
Производитель Cisco
в наличии ID: 373553
Цена: 6 817 руб.
6 783 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter (SFP-H10GB-CU5M=)
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100FX SFP Модуль Cisco GLC-FE-100FX
Производитель Cisco
в наличии ID: 369291
Цена: 11 239 руб.
11 183 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP for FE port (GLC-FE-100FX=)
SFP Модуль Cisco CVR-QSFP-SFP10G SFP Модуль Cisco CVR-QSFP-SFP10G
Производитель Cisco
в наличии ID: 564443
Цена: 15 735 руб.
15 656 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
QSFP to SFP10G adapter (CVR-QSFP-SFP10G)
SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 406802
Цена: 174 448 руб.
173 576 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)
SFP Модуль Cisco MGBSX1 SFP Модуль Cisco MGBSX1
Производитель Cisco
в наличии ID: 409978
7 259 руб. Цена: 5 196 руб.
5 170 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер
SFP Модуль Cisco MGBLH1 SFP Модуль Cisco MGBLH1
Производитель Cisco
в наличии ID: 419522
14 298 руб. Цена: 14 003 руб.
13 933 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX
Производитель Cisco
в наличии ID: 365430
Цена: 17 872 руб.
17 783 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100BX-D SFP Модуль Cisco GLC-FE-100BX-D
Производитель Cisco
в наличии ID: 412406
Цена: 20 120 руб.
20 020 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100BASE-BX10-D SFP (GLC-FE-100BX-D=)
SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-CU2M SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-CU2M
Производитель Cisco
в наличии ID: 469644
Цена: 4 569 руб.
4 547 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter (SFP-H10GB-CU2M=)
SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-ACU10M SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-ACU10M
Производитель Cisco
в наличии ID: 472274
Цена: 18 314 руб.
18 223 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Active Twinax cable assembly, 10m
SFP Модуль Cisco QSFP-H40G-CU1M SFP Модуль Cisco QSFP-H40G-CU1M
Производитель Cisco
в наличии ID: 478530
Цена: 11 239 руб.
11 183 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Passive Copper Cable, 1m
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100EX SFP Модуль Cisco GLC-FE-100EX
Производитель Cisco
в наличии ID: 514860
Цена: 26 495 руб.
26 362 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100BASE-EX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm (GLC-FE-100EX=)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD. Для частных лиц на SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD цена составляет 48052 руб.

Рекомендуемые товары
ippon smart winner 3000 ippon smart winner 3000
Производитель Ippon
предзаказ ID: 298011
Цена: 36 482 руб.
36 299 руб. - Клубная цена
интерактивный, монтируется в стойку, 3000 ВА / 2700 Вт, количество выходных разъемов: 8, время работы: 5 мин, USB, RS-232, защита локальной сети, защита телефонной линии
asus tuf b360-pro gaming asus tuf b360-pro gaming
Производитель Asus
в наличии ID: 566168
Цена: 8 623 руб.
8 580 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B360, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 2666 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 6, дополнительно: поддержка CrossFire/SLI
(1)
brother hl-l2300dr brother hl-l2300dr
Производитель Brother
в наличии ID: 462056
9 212 руб. Цена: 9 065 руб.
9 020 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 26 стр/мин, вес: 6.9 кг, рекомендуем для дома
asus rog swift pg27uq asus rog swift pg27uq
Производитель Asus
нет в наличии ID: 575511
27" (3840x2160), 16:9, TFT IPS, 600 кд/м2, 1000:1, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI(v2.0), DisplayPort 1.4, черный, 9.2 кг (90LM03A0-B01370)
(5)
smt1500rmi2u smt1500rmi2u
Производитель APC
в наличии ID: 358561
Цена: 75 764 руб.
75 385 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Smart-1500VA/980W, RM 2U, Line-Interactive, LCD, Out: 220-240V 4xC13 (2-Switched), SmartSlot, USB, COM, HS User Replaceable Bat, Black
(1)
samsung ue43n5500au samsung ue43n5500au
Производитель Samsung
в наличии ID: 574744
26 679 руб. Цена: 26 311 руб.
26 180 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ЖК, 16:9, 43", 1920x1080, TFT Edge LED, 178 градусов, цвет: черный, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast, Smart TV, вес: 11.1 кг (UE43N5500AU)
kyocera taskalfa 1801 kyocera taskalfa 1801
Производитель Kyocera
в наличии ID: 441876
Цена: 37 476 руб.
37 289 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
4 в 1 (факс), лазерный, печать черно-белая, максимальный формат A3, скорость ч/б печати 18 стр/мин, вес: 28 кг, рекомендуем для офиса (1102NF3NL0) Без крышки
hp neverstop laser 1200w hp neverstop laser 1200w
Производитель HP
в наличии ID: 601707
Цена: 18 425 руб.
18 333 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 20 стр/мин, разъемы и средства связи: USB, WiFi, вес: 8.73 кг, рекомендуем для офиса (4RY26A)
kyocera fs-1125mfp kyocera fs-1125mfp
Производитель Kyocera
в наличии ID: 391867
18 941 руб. Цена: 18 720 руб.
18 626 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
4 в 1 (факс), лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 25 стр/мин, вес: 10.1 кг, рекомендуем для офиса (1102M73RU2)
samsung ue24n4500au samsung ue24n4500au
Производитель Samsung
в наличии ID: 608149
12 382 руб. Цена: 12 234 руб.
12 173 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ЖК, 24", 1366x768, LED, 16:9, дополнительно: AV, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast, поддержка Airplay, таймер сна, защита от детей, черный, 4.2 кг, UE24N4500AU