SFP Модули (трансиверы) Cisco 1 Гбит/с

Цены на SFP Модули (трансиверы) Cisco 1 Гбит/с в KNS от 5 674 руб. до 137 049 руб. - 14 товаров в наличии!

SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
в наличии ID: 373257
63 227 руб. Цена: 34 450 руб.
34 279 руб. - Клубная цена
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
SFP Модуль Cisco GLC-TE
в наличии ID: 564432
Цена: 15 807 руб.
15 728 руб. - Клубная цена
Купить
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
в наличии ID: 370693
Цена: 17 573 руб.
17 485 руб. - Клубная цена
Купить
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)
SFP Модуль Cisco GLC-BX-D
в наличии ID: 378989
Цена: 44 815 руб.
44 591 руб. - Клубная цена
Купить
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
SFP Модуль Cisco GLC-BX-U
в наличии ID: 362804
Цена: 44 815 руб.
44 591 руб. - Клубная цена
Купить
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD
в наличии ID: 373552
Цена: 37 751 руб.
37 562 руб. - Клубная цена
Купить
1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)
SFP Модуль Cisco MGBLX1
в наличии ID: 407117
16 009 руб. Цена: 8 685 руб.
8 642 руб. - Клубная цена
Купить
Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco GLC-EX-SMD
в наличии ID: 412405
Цена: 68 438 руб.
68 096 руб. - Клубная цена
Купить
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM (GLC-EX-SMD=)
SFP Модуль Cisco MGBT1
в наличии ID: 405910
Цена: 5 674 руб.
5 646 руб. - Клубная цена
Купить
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco MGBSX1
в наличии ID: 409978
Цена: 5 703 руб.
5 675 руб. - Клубная цена
Купить
Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер
SFP Модуль Cisco MGBLH1
в наличии ID: 419522
Цена: 11 233 руб.
11 176 руб. - Клубная цена
Купить
Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
в наличии ID: 406802
Цена: 137 049 руб.
136 364 руб. - Клубная цена
Купить
000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
в наличии ID: 369673
Цена: 19 223 руб.
19 127 руб. - Клубная цена
Купить
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)
SFP Модуль Cisco NIM-2GE-CU-SFP
в наличии ID: 514883
Цена: 70 667 руб.
70 314 руб. - Клубная цена
Купить
2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP (NIM-2GE-CU-SFP=)

Все товары выведены

Отображено: 14 из 14

  • Купить SFP Модуль - недорого в Москве.
  • Самый большой выбор в интернет-магазине КНС.
  • СФП Модули (трансиверы) Циско 1 Гбит/с - цены, описания, характеристики.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
564419
0
0