Медиаконвертер TP-Link MC210CS

медиаконвертер TP-Link MC210CS
  • медиаконвертер TP-Link MC210CS
ID: 403154
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
2 775 руб.

Цена: 2747 руб.
2733 руб. - Клубная цена KNS
2954 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
TP-Link
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
4 758 руб.
4 734 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 300458
Мышь A4Tech N-600X-1
Мышь A4Tech N-600X-1
Проводная, оптическая светодиодная, интерфейс подключения USB, разрешение 1600 dpi, кнопки: 3, цвет: черный, N-600X-1
753 руб. 776 руб.
749 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 348024
Патч-корд TWT TWT-45-45-3.0-WH
Патч-корд TWT TWT-45-45-3.0-WH
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 3 метра, цвет белый, TWT-45-45-3.0-WH
142 руб. 245 руб.
141 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 430904
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Организатор коммутационных шнуров с отверстиями, 19", 1U, 45х482,6х85 мм, горизонтальный, 4 кольца, черный, ГКО-О-4.62-9005
651 руб.
648 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 444744
Компьютер Lenovo IdeaCentre H50-50 90B70091RS
Компьютер Lenovo IdeaCentre H50-50 90B70091RS
Intel Core i5 4460, 3.2 GHz - 3.4 GHz, 8192MB, 1000GB + 8GB SSD, DVD+/-RW, nVidia GTX750Ti 2048MB, Windows 8.1, 7.1 kg
нет в наличии
ID: 492943
Ноутбук MSI GE62 2QC-220
Ноутбук MSI GE62 2QC-220
Intel Core i7 5700HQ (2.7GHz), 8192MB, 1000GB + 128GB SSD, 15.6" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia GTX960M 2048MB, Windows 8.1, Black, 2.4 kg (9S7-16J222-220)
нет в наличии
ID: 498568
Клавиатура Genius KB-110 USB
Клавиатура Genius KB-110 USB
Проводная, интерфейс подключения USB, мембранная, количество клавиш 104, цвет: черный, KB-110 USB
нет в наличии
ID: 299635
Монитор AOC Q2778VQE
Монитор AOC Q2778VQE
27" (2560x1440), 16:9, TFT TN, 350 кд/м2, 80M:1, 1 мс, черный, 4.72 кг
нет в наличии
ID: 487478
PC PET PCP-L9015N
PC PET PCP-L9015N
Для ноутбуков с диагональю до 15.6", материал синтетический (нейлон), внешние отделения, отделение-органайзер, ремешок крепления, карман для телефона, плечевой ремень, защита от воды, цвет темно-серый, PCP-L9015N
нет в наличии
ID: 350842
Коммутатор D-Link DGS-1024D/I1A
Коммутатор D-Link DGS-1024D/I1A
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 8000, DGS-1024D/I1A
нет в наличии
ID: 638534

Популярные товары

Planet IGT-1205AT
Planet IGT-1205AT
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
13 056 руб.
12 990 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 585647
D-Link DMC-1910T/A9A
D-Link DMC-1910T/A9A
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
23 279 руб.
23 163 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 302132
Allied Telesis AT-MMC2000LX-LC-TAA-60
Allied Telesis AT-MMC2000LX-LC-TAA-60
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
18 946 руб.
18 851 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 627801
D-Link DMC-920T/B10A
D-Link DMC-920T/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
5 324 руб.
5 298 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 298943
D-Link DMC-920R/B10A
D-Link DMC-920R/B10A
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
7 816 руб.
7 777 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 300467
D-Link DMC-1000/A3A
D-Link DMC-1000/A3A
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
29 651 руб.
29 503 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 277101
Allied Telesis AT-MC102XL-60
Allied Telesis AT-MC102XL-60
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
6 514 руб. 6 684 руб.
6 481 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 531117
D-Link DMC-515SC
D-Link DMC-515SC
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
4 758 руб.
4 734 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 300458
Planet GT-806A60
Planet GT-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GT-806A60
10 875 руб.
10 821 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 620315
D-Link DMC-810SC/B9A
D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
11 724 руб. 16 652 руб.
11 666 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 319476

Медиаконвертер TP-Link MC210CS – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить медиаконвертер TP-Link MC210CS можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
ViewSonic CDE8620
ViewSonic CDE8620
86", 3840x2160, 16:9, 178 градусов, 450 кд/м, контрастность 1200:1, отклик 8 мс, дополнительно: USB, HDMI, цвет: черный, вес: 50.4 кг, Коммерческий дисплей
нет в наличии
ID: 631093
WD60PURX купить
WD60PURX купить
Объем 6 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с
21 750 руб.
21 641 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 471162
(6)
Dell OptiPlex 7090 Micro 7090-3350
Dell OptiPlex 7090 Micro 7090-3350
Intel Core i9 10900, 2.8 GHz - 5.1 GHz, 16384 Mb, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD 630, Windows 10 Professional, черный, 1.18 кг, 7090-3350
нет в наличии
ID: 658666
DQ.BFXER.00B
DQ.BFXER.00B
AMD Ryzen 3 3250U, 2.6 GHz - 3.5 GHz, 8192 Mb, 256 Gb SSD, 23.8" Full HD 1920x1080, DVD нет, AMD Radeon Graphics, Windows 10 Home, черный, 3.2 кг, DQ.BFXER.00B
55 281 руб.
55 004 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 645396
(1)
ZD4A043-D0EE00EZ
ZD4A043-D0EE00EZ
Для этикеток, термотрансферный, разрешение 300 dpi, скорость печати 102 мм/с, ширина печати до 108 мм, USB, Ethernet, черный, 1.35 кг, ZD4A043-D0EE00EZ
40 101 руб.
39 901 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 672480
Samsung Flip Chart WM55R
Samsung Flip Chart WM55R
55", 3840x2160 Ultra HD 4K, 16:9, 178 градусов, 300 кд/м, отклик 8 мс, дополнительно: HDMI, DisplayPort, USB, цвет: белый, вес: 28.9 кг (WM55R)
213 873 руб.
212 803 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 609794
DUAL-RTX2060-O6G-EVO купить
DUAL-RTX2060-O6G-EVO купить
Объем памяти: 6144 Мб, тип памяти: GDDR6 192 bit, графический процессор: NVidia GeForce RTX 2060, разъемы: HDMI x2, DisplayPort, HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, DUAL-RTX2060-O6G-EVO / 90YV0CH2-M0NA00
39 807 руб.
в наличии
ID: 599619
Компьютер Acer Nitro N50-620 DG.E2FER.007
Компьютер Acer Nitro N50-620 DG.E2FER.007
Intel Core i7 11700F, 2.5 GHz - 4.9 GHz, 16384 Mb, 1000 Gb + 256 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 3060 12288 Mb, 500W, No OS, черный, 7.5 кг, DG.E2FER.007
142 620 руб.
141 906 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673951
DS-7616NI-K2 цена
DS-7616NI-K2 цена
каналов записи: 16, слотов для HDD: 2, максимальная емкость HDD 6 Тб, HDD не установлены (DS-7616NI-K2)
14 500 руб.
14 427 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 558423
DG.E2FER.00K
DG.E2FER.00K
Intel Core i5 11400F, 2.6 GHz - 4.4 GHz, 16384 Mb, 512 Gb SSD, nVidia GeForce GTX 1660 Super 6144 Mb, 500W, No OS, черный, 7.5 кг, DG.E2FER.00K
нет в наличии
ID: 673949