Характеристики SFP Модуля MikroTik S-85DLC05D

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
  • SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
  • MikroTik S-85DLC05D
ID: 567718
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
2 848 руб.

Цена: 1970 руб.
2093 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля MikroTik S-85DLC05D

Общая информация
Производитель
MikroTik
Модель
S-85DLC05D
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Скорость передачи данных
1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
0.55 км
Тип кабеля
многомодовое оптоволокно
Длина волны
TX
850 нм
RX
850 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +85 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.1 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Патч-корд TWT TWT-45-45-5.0-WH
Патч-корд TWT TWT-45-45-5.0-WH
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 5 метров, цвет белый, TWT-45-45-5.0-WH
182 руб. 242 руб.
в наличии
ID: 456504
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
618 руб. 667 руб.
в наличии
ID: 613270
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Организатор коммутационных шнуров с отверстиями, 19", 1U, 45х482,6х85 мм, горизонтальный, 4 кольца, черный, ГКО-О-4.62-9005
667 руб.
664 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 444744
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет серый, NA102-1M
121 руб.
121 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 526506
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CRS326-24G-2S+RM
28 240 руб.
28 098 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 550493
(4)
Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M
Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника омеднённый алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет серый, PP12-0.5M
91 руб.
90 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 558466
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
5 757 руб.
5 729 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 567720
Роутер MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Роутер MikroTik CRS328-24P-4S+RM
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), PoE/PoE+, установка в стойку, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), Jumbo Frame, CRS328-24P-4S+RM
181 800 руб.
предзаказ
ID: 568794
(1)
Коммутатор Huawei S1730S-S24T4S-A
Коммутатор Huawei S1730S-S24T4S-A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 независимых оптических порта GE SFP, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1730S-S24T4S-A
19 309 руб.
предзаказ
ID: 632535
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply (RBFTC11)
3 406 руб. 3 636 руб.
предзаказ
ID: 523473

Популярные товары

Allied Telesis AT-SPBD10-14
Allied Telesis AT-SPBD10-14
SFP, 1000LX, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 1,25 Гбит/с, разъем симплексный LC, AT-SPBD10-14
15 271 руб.
15 195 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 401093
Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: LC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны, нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM, SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
2 818 руб.
2 804 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 671815
Huawei QSFP-40G-LR4
Huawei QSFP-40G-LR4
QSFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 40 Гбит/с, разъем дуплексный LC, QSFP-40G-LR4
262 974 руб. 271 942 руб.
261 659 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622788
Huawei SFP-1000BASET 02314171
Huawei SFP-1000BASET 02314171
SFP, RJ-45, расстояние 0.1 км, скорость 1024 Мбит/с, SFP-1000BASET
9 575 руб.
9 527 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 445157
ACD ACD-SFP-155.1550.15
ACD ACD-SFP-155.1550.15
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 15 км, скорость 155 Мб/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP-155.1550.15
2 000 руб. 2 060 руб.
1 990 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654096
SNR SNR-SFP+LR-2
SNR SNR-SFP+LR-2
SFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP+LR-2
2 242 руб.
2 231 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 597000
D-Link 431XT/A1A
D-Link 431XT/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 431XT/A1A
2 545 руб. 2 636 руб.
2 532 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 596044
Aruba J9281D
Aruba J9281D
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (J9281D)
12 272 руб.
12 210 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 570653
Allied Telesis AT-SPBD10-13
Allied Telesis AT-SPBD10-13
SFP, 1000LX, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 1,25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, AT-SPBD10-13
15 271 руб.
15 195 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 401092
HPE JH232A
HPE JH232A
Трансивер, X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver, JH232A
470 317 руб. 492 102 руб.
467 965 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673233

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.