SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
  • SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
  • MikroTik S-85DLC05D
ID: 567718
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
2 542 руб.

Цена: 2260 руб.
2249 руб. - Клубная цена KNS
2432 руб.
preview SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D 2260 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 10.10.22, бесплатно.
Доставка: 10.10.22, от 300р.
Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Скорость передачи данных
1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
0.55 км
Тип кабеля
многомодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Организатор коммутационных шнуров с отверстиями, 19", 1U, 45х482,6х85 мм, горизонтальный, 4 кольца, черный, ГКО-О-4.62-9005
565 руб. 593 руб.
562 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 444744
Патч-корд TWT TWT-45-45-5.0-WH
Патч-корд TWT TWT-45-45-5.0-WH
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 5 метров, цвет белый, TWT-45-45-5.0-WH
170 руб. 198 руб.
169 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 456504
Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M
Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника омеднённый алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет серый, PP12-0.5M
56 руб.
в наличии
ID: 558466
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет серый, NA102-1M
56 руб. 85 руб.
в наличии
ID: 526506
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
593 руб. 622 руб.
590 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 613270
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CRS326-24G-2S+RM
59 042 руб.
58 748 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 550493
(4)
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply (RBFTC11)
2 993 руб. 3 446 руб.
предзаказ
ID: 523473
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
7 402 руб.
7 365 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 567720
Роутер MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Роутер MikroTik CRS328-24P-4S+RM
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), PoE/PoE+, установка в стойку, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), Jumbo Frame, CRS328-24P-4S+RM
160 234 руб.
159 433 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 568794
(1)
Коммутатор Huawei S1730S-S24T4S-A
Коммутатор Huawei S1730S-S24T4S-A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 независимых оптических порта GE SFP, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1730S-S24T4S-A
нет в наличии
ID: 632535

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
материнская плата MSI B560-A Pro
материнская плата MSI B560-A Pro
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B560, сокет: 1200, слоты: 4 DDR4 DIMM (2133 - 5066 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire
10 311 руб. 11 498 руб.
10 260 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 664336
ASUS Pro WS X299 Sage II
ASUS Pro WS X299 Sage II
Форм-фактор: CEB, чипсет: Intel X299, сокет: 2066, слоты: 8 DDR4 DIMM (2133 - 4266 МГц), SATA 3: 6 Гбит/с х 8, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX
35 736 руб.
35 558 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 629108
1C6Z0EA
1C6Z0EA
Intel Core i3 10100T, 3.0 GHz - 3.8 GHz, 8192 Mb, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics 630, Windows 10 Professional, черный, 1.25 кг, 1C6Z0EA
49 550 руб.
49 303 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 633468
CSE-825TQ-563LPB
CSE-825TQ-563LPB
(Black) 2U Rack, 8x3.5"SAS/SATA HSW+2x3.5" fix, 560W
42 968 руб. 59 862 руб.
42 754 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 328567
MOXA EDS-408A
MOXA EDS-408A
Промышленный управляемый, уровень 2, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, Telnet, SNMP, таблица MAC 2048, 0.65 кг, EDS-408A
38 250 руб. 39 013 руб.
38 060 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 653167
IPC-C22CP-imou
IPC-C22CP-imou
2 МП, объектив 3.6 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/2.8", угол обзора 108°, Wi-Fi, поддержка кодеков: H.265, H.264, встроенный микрофон, слот для карт памяти, цвет белый, IPC-C22CP-imou
3 164 руб.
3 148 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 658037
BX750MI
BX750MI
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 750 ВА / 410 Вт, выходных разъемов: 4, разъемов с питанием от батареи: 4, время зарядки 8 ч, черный, вес 5.4 кг, BX750MI
13 390 руб. 14 238 руб.
13 324 руб. Клубная цена
уточнить наличие
ID: 636490
apc back-ups be850g2-rs
apc back-ups be850g2-rs
Резервный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 850 ВА / 520 Вт, выходных разъемов: 8, разъемов с питанием от батареи: 6, время зарядки 16 ч, черный, вес 4.5 кг, BE850G2-RS
19 013 руб. 19 211 руб.
в наличии
ID: 609364
(9)
ASRock ASRock H610M-HDV-M.2
ASRock ASRock H610M-HDV-M.2
Форм-фактор: micro-ATX, чипсет: Intel H610, сокет: 1700, слоты: 2 DDR4 DIMM (2133 - 3200 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4
7 147 руб. 7 938 руб.
7 112 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 668561
MG04ACA200E
MG04ACA200E
Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
12 769 руб. 13 221 руб.
12 705 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 517870
(1)