SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR
  • SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR
ID: 654071
8 420 руб.

Цена: 6999 руб.
6965 руб. - Клубная цена KNS
7444 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 27.07.21, бесплатно.
Доставка: 27.07.21, от 300р.

Популярные товары

Allied Telesis AT-SPTX Allied Telesis AT-SPTX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 280159
8 455 руб. Цена: 7 900 руб.
7 861 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000T Copper SFP port,100m
Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis AT-SPLX10
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 347755
Цена: 6 861 руб.
6 827 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
Dell 407-BCBN Dell 407-BCBN
Производитель DELL
в наличии ID: 583763
Цена: 8 593 руб.
8 550 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
Цена: 8 801 руб.
8 757 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Aruba J4859D Aruba J4859D
Производитель Aruba
в наличии ID: 563314
Цена: 15 662 руб.
15 583 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
SNR SNR-SFP+T SNR SNR-SFP+T
Производитель SNR
в наличии ID: 573830
Цена: 6 064 руб.
6 033 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
Avago AFBR-5710PZ Avago AFBR-5710PZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567381
Цена: 3 015 руб.
2 999 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago
Huawei OSX010000 Huawei OSX010000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442351
67 152 руб. Цена: 44 317 руб.
44 096 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
MikroTik S+RJ10 MikroTik S+RJ10
Производитель MikroTik
в наличии ID: 594917
4 539 руб. Цена: 4 401 руб.
4 378 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Fibertrade FT-SFP+LR-20-D Fibertrade FT-SFP+LR-20-D
Производитель Fibertrade
в наличии ID: 618940
2 079 руб. Цена: 1 698 руб.
1 690 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, FT-SFP+LR-20-D

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR. Для частных лиц на SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR цена составляет 6999 руб.