SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR
  • SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR
ID: 654071
SFP28, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-LR
8 169 руб.

Цена: 8088 руб.
8047 руб. - Клубная цена KNS
8701 руб.
preview SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR 8088 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 04.10.22, бесплатно.
Доставка: 04.10.22, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля Fibertrade FT-SFP28-LR

Общая информация
Производитель
Fibertrade
Модель
FT-SFP28-LR
Основные характеристики
Форм-Фактор
QSFP28
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
25 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Длина волны
TX
1310 нм
RX
1310 нм
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.03 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
Gigaset SL450A GO
Gigaset SL450A GO
Беспроводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, поддержка стандарта связи DECT, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, поддержка Bluetooth, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: USB, LAN, цвет серебристый, вес: 0,1 кг, SL450A GO
12 605 руб.
12 543 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 518660
(5)
DS-H308QA-B
DS-H308QA-B
8-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор c детектором MD2.0 и AoC (аудио по коаксиальному кабелю), DS-H308QA(B)
9 359 руб.
9 313 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 664438
DS-7608NI-K2-8P купить
DS-7608NI-K2-8P купить
8 каналов, запись видео с разрешением до 8Мп, вывод видео с разрешением до 4К, синхронное воспроизведение 4 каналов@4Мп, 2 SATA HDD до 6ТБ, 8 PoE интерфейсов с передачей до 300 метров, 1 сетевой интерфейс RJ-45 10M/100M/ 100М Ethernet
17 312 руб.
17 225 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 557855
(4)
видеорегистратор HikVision DS-7604NI-K1-4P
видеорегистратор HikVision DS-7604NI-K1-4P
4 канала, запись видео с разрешением до 8Мп, вывод видео с разрешением до 4К, синхронное воспроизведение 4 каналов@1080p, 1 SATA HDD до 6ТБ, 4 PoE интерфейса с передачей до 300 метров, 1 сетевой интерфейс RJ-45 10M/100M Ethernet
11 090 руб.
11 035 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 557862
(3)
VCNRTXA6000-PB
VCNRTXA6000-PB
Объем памяти: 49152 Мб, тип памяти: GDDR6, графический процессор: nVidia Quadro RTX A6000, разъемы: 4x DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, VCNRTXA6000-PB
нет в наличии
ID: 643274
GigaByte GV-N307TGAMING OC-8GD
GigaByte GV-N307TGAMING OC-8GD
Объем памяти: 8192 Мб, тип памяти: GDDR6X 256 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 3070 Ti, разъемы: 2x DisplayPort 1.4a, 2x HDMI 2.1, поддержка DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, LHR, GV-N307TGAMING OC-8GD
55 344 руб. 56 345 руб.
55 068 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654082
GV-N306TAORUS E-8GD rev. 2.0
GV-N306TAORUS E-8GD rev. 2.0
Объем памяти: 8192 Мб, тип памяти: GDDR6 256 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 3060 Ti, разъемы: 2x DisplayPort 1.4a, 2x HDMI 2.1, поддержка DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, LHR, GV-N306TAORUS E-8GD rev. 2.0
46 418 руб. 55 994 руб.
46 186 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 667779
GigaByte GV-N3050EAGLE OC-8GD
GigaByte GV-N3050EAGLE OC-8GD
Объем памяти: 8192 Мб, тип памяти: GDDR6 128 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 3050, разъемы: 2x DisplayPort 1.4a, 2x HDMI 2.1, поддержка DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, LHR, GV-N3050EAGLE OC-8GD
25 211 руб. 26 428 руб.
25 085 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 668646
Asus TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING
Asus TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING
Объем памяти: 6144 Мб, тип памяти: GDDR6 192 bit, графический процессор: nVidia GeForce GTX 1660 Ti, разъемы: 1x DisplayPort 1.4a, 2x HDMI 2.0b, 1x DVI-D, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.6, TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING
28 835 руб.
28 691 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659968
ИБП Sven Pro 1500
ИБП Sven Pro 1500
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1500 ВА / 900 Вт, выходных разъемов: 3, разъемов с питанием от батареи 3, время зарядки 8 ч, черный, вес 10 кг, SV-013875
7 474 руб. 8 277 руб.
предзаказ
ID: 537760