Отзывы о ноутбуке Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00SMEV
Intel Core i5 13420H, 2.1 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 16" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, Intel UHD Graphics, No OS, серый, 1.7 кг, 21KH00SMEV
Код товара: 740915
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Описание
Отзывы 20
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,8" на основании 20 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(16)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Оценка 5
Клавиатура английско - русская. Удобный, быстрый, современный ноутбук для учебы, работы и для дома.
Доволен
Хороший товар
Хорошая рабочая лошадка
быстро и удобно. рекомендую
В целом - отличный вариант.
Пока в процессе эксплуатации.
Все летает высокая автономность
Доволен на 100%, стоит каждой своей копейки.