Характеристики ноутбука Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00SMEV
Intel Core i5 13420H, 2.1 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 16" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, Intel UHD Graphics, No OS, серый, 1.7 кг, 21KH00SMEV
Код товара: 740915
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Lenovo
Модель
ThinkBook 16 G6 IRL
PN
21KH00SMEV
Год начала продаж
Процессор
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core i5 - 13420H
2.1 ГГц
Максимальная частота процессора
4.6 ГГц
Ядро процессора
Raptor Lake-H
Количество ядер процессора
8 ядер
L2 Кэш
4 Мб
L3 Кэш
16 Мб
Оперативная память
Объём памяти
Максимальный объём
64 Гб
Тип памяти
Частота шины
5200 МГц
Накопитель SSD
Объем диска SSD
512 Гб
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Дисплей
Матрица
WUXGA
Экран
IPS
Диагональ
16"
Разрешение
WUXGA 1920x1200
Особенности экрана
led
Покрытие экрана
Матовый экран
Частота обновления экрана
60 Гц
Веб камера
есть
Видеокарта
Производитель видеоадаптера
Intel
Графический чипсет
UHD (Raptor Lake)
Оптический привод
Тип привода
нет
Аудио/Звук
Стереодинамики
есть
Микрофон
Интерфейсы
USB 3.1
2 шт
Type-C
1 шт
RJ45 (LAN)
Output (наушники)
Mic in (микрофон)
HDMI
Thunderbolt 4
1 шт
Card Reader
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Безопасность
Защитная шторка
Сканер отпечатков пальцев
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Работа без подзарядки
8 ч
Емкость
71 Вт-ч
ОС
Операционная система
нет
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
Цвет
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
1.7 кг
Вес (брутто, кг)
3.2
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
356x253.5x17.5 мм