Отзывы о ноутбуке Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00SMEV
Intel Core i5 13420H, 2.1 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 16" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, Intel UHD Graphics, No OS, серый, 1.7 кг, 21KH00SMEV
Код товара: 740915
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Описание
Отзывы 20
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,8" на основании 20 отзывов