Отзывы о блоке питания Zalman ZM700-TXII
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, PFC активный, размер вентилятора: 120 мм (ZM700-TXII)
  • Zalman ZM700-TXII
блок питания Zalman ZM700-TXII
Код товара: 612797
Цена:
10,71%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 72
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,9" на основании 72 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(64)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Довольно тихий, много проводов для подключения всего
Оценка 5
Добротный, бюджетный блок питания от Zalman.
Не нашел.
На функциональность не влияет: - визуально разъемы на питание CPU и видео одинаковые на шлейфах ("восьмерки"), никаких стикеров вида "12V CPU only" (как ранее было у Zalman) нет. они конечно разные - но пользователи бывают не только умные, но и сильные... хотя определяется элементарно - разъем на CPU разбирается на 4+4, а разъемы на видео 6+2. но для человека без опыта сборки - это не очевидно. - болтики для крепления "серебро" а не черные. хотя блок черный. нехорошо.