Отзывы о блоке питания Zalman ZM700-TXII
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, PFC активный, размер вентилятора: 120 мм (ZM700-TXII)
  • Zalman ZM700-TXII
блок питания Zalman ZM700-TXII
Код товара: 612797
Цена:
10,71%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 72
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,9" на основании 72 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(64)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
запас по мощности за эти деньги достаточно длинные провода, питание материнки в оплетке
Оценка 5
Все отлично, за свои деньги вообще топ, рекомендую.
Нету
Претензий нет. Все грамотно
Работает исправно
Блок работает под расчетной нагрузкой 500Вт, на полную катушку никогда не рекомендуется загружать, нареканий нет, шума от него не слышу, корпусные вентиляторы с воздушным потоком 35 явно громче. Рекомендую как бюджетный блок с двумя раздельными кабелями 6/8 пин, для безопасного подключения карт с потребляемой мощностью 200+ Вт.
Главное достоинство это цена и наличие всех необходимых для меня кабелей
Придирка больше, но всё-таки хотелось бы бронзовый сертификат
Цена- качество
Не обнаружил
Работает
Пока нет
Оценка 4
+ 700w + Черные кабели (толстые и в меру длинные, для красивого КМ отлично подходит) + 4+4 и +4pin питание процессора (8+4). За такой бюджет отличное сочетания характеристик и дизайна