Характеристики блока питания Zalman ZM700-TXII
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, PFC активный, размер вентилятора: 120 мм (ZM700-TXII)
  • Zalman ZM700-TXII
блок питания Zalman ZM700-TXII
Код товара: 612797
Цена:
10,71%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Zalman
Модель
ZM700-TXII
PN
ZM700-TXII
Мощность
Мощность
КПД
88%
Форм-фактор
Форм-фактор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Регулировка оборотов
есть
Переключатель режима (Hybrid mode)
нет
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
52.5 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
200 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
550 мм
Длина кабеля питания процессора
730 мм
Длина кабеля питания PCI-E
490 мм
Длина кабеля питания SATA
480 мм
Длина кабеля питания Molex
470 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.79 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм