Отзывы о блоке питания Zalman ZM700-TXII
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, PFC активный, размер вентилятора: 120 мм (ZM700-TXII)
  • Zalman ZM700-TXII
блок питания Zalman ZM700-TXII
Код товара: 612797
Цена:
10,71%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 72
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,9" на основании 72 отзывов