Блок питания SilverStone 900W Gemini 900A SST-GM900A-GF
Мощность: 900W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 40 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, SST-GM900A-GF
Код товара: 778754
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
900W Gemini 900A
PN
SST-GM900A-GF
Мощность
КПД
91%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (40 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
есть
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания SilverStone 900W Gemini 900A SST-GM900A-GF с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.