Характеристики блока питания SilverStone 900W Gemini 900A SST-GM900A-GF
Мощность: 900W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 40 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, SST-GM900A-GF
Код товара: 778754
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
SilverStone
Модель
900W Gemini 900A
PN
SST-GM900A-GF
Мощность
Мощность
КПД
91%
Форм-фактор
Форм-фактор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
9
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (40 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
75 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
3.06 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x201 мм
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания SilverStone 900W Gemini 900A SST-GM900A-GF с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.