Блок питания PowerMan PM-300TFX
Мощность: 300W, форм-фактор: TFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, 6141300
  • PowerMan PM-300TFX
Код товара: 791414
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Рекомендуемые товары
archer ax55 цена
archer ax55 цена
в наличии
Код: 663690
001R00600
001R00600
Узел очистки (ракель) ленты (ремня) переноса, 160К, для Xerox WorkCentre 7425, 7428, 7435
в наличии
Wize WPD-W
Wize WPD-W
состоящий из крепления+штанги 82-141 cм+площадки к потолку для проектора, макс. расст.между крепежными отв. 370 мм, наклон +/-15°, поворот +/-15°, вращение 360°, до 12 кг, белый, рознич. упаковка